ruua

Японские трактора уже в Украине

В современной хозяйственной деятельности человеку невозможно обойтись без тракторов. Их активно используют в сельском хозяйстве и в строительстве, для перевозки грузов и благоустройства территорий, для рытья траншей и расчистки дорог от снега. Нужны они и в мирное, и в военное время. В Украине, несмотря на войну, спрос на эти универсальные механические средства не уменьшается, ведь страна продолжает жить, трудиться и развиваться.

Японские трактора уже в Украине

В связи с этим, совсем неудивительно, что многие хозяйства и частники следят за объявлениями о продаже тракторов, изучают каталоги, интересуются ценами. Все хотят приобрести качественную технику от известных производителей, чтобы иметь возможность эффективно работать на ней длительное время. Сегодня купить современные усовершенствованные трактора можно в интернет-магазине https://traktor.od.ua/ “Тотус-Трактор”.

Автосалон “Тотус-Трактор” более 10 лет занимается реализацией спецтехники, запчастей и комплектующих. Ведущее место среди предлагаемых товаров принадлежит различным малогабаритным тракторам известных японских брендов:

  • Iseki,
  • Kubota,
  • Mitsubishi,
  • Yanmar.

Автомобилестроительная компания Mitsubishi является самой большой производственной группой Японии. Мини-трактора этой торговой марки отличаются высокой производительностью и универсальностью. Их можно использовать как в сельском хозяйстве, так и в коммунальном.

Трактора Iseki славятся своей выносливостью, длительным сроком эксплуатации. Существует несколько моделей, предназначенных для аграрного сектора, для озеленения и ландшафтного дизайна. Есть серии, специально выпущенные для работы в сложных условиях. Они обладают повышенной проходимостью.

Широким модельным рядом представлены трактора марки Kubota. Они отличаются высокой эргономичностью, работают без вредных выбросов в атмосферу, имеют низкий уровень шума. Их предпочитают покупать фермеры для домашнего хозяйства. Благодаря этим моделям, полностью механизируются коммунальные, сельскохозяйственные и дорожно-строительные работы

Техника марки Yanmar имеет сильные модели с хорошими тяговыми параметрами. Есть среди них самые миниатюрные трактора в мире, которые отличаются  суперкомпактностью и высоким уровнем маневренности.

Важно знать! Все японские трактора обладают неоспоримыми преимуществами и достоинствами, главными из которых являются следующие:

  • высокое качество ,
  • хорошая производительность,
  • универсальность,
  • функциональность,
  • высокая скорость движения,
  • отличные тяговые показатели,
  • умеренное потребление горючего,
  • комфортность.

Имейте в виду! Японские современные трактора являются сложными, высокотехнологичными конструкциями, поэтому и цена у них высокая. Но в интернет-магазине “Тотус-Трактор” можно приобрести как новые, так и бывшие в употреблении технические средства по доступным ценам. Они находятся в отличном состоянии и полностью пригодны для работы.

Сделать заказ и получить подробную информацию можно на сайте компании, а также связавшись с менеджером по телефону.

Оставить отзыв
Ваша оценка: