ruua

Супермаркет Basket в Харькове

Basket - сеть «домашних» магазинов с небольшой площадью. Это не огромные гипермаркеты, где можно блуждать часами.

Супермаркет Basket в Харькове

Вот не пойму я магазины Basket. Не понятно в чем их смысл. Почему я должен покупать именно в них. Супермаркет это или нет? Я понимаю «АТБ» в Харькове – небольшой ассортимент с нормальной ценой. На многое халява. Я понимаю Харьковские «Классы» - есть тупо все из хавчика или бухлишка. Плюс вдобавок к Классу по кафешке «Территория отдыха». Даже идею «Дигмы» я могу понять – есть своя кулинария и национальные цвета оформления.

Что такого в «Баскете»? Это типа «Посад» на максималках или «Червона Калина» для буржуев? Любители Харьковской сети Basket объясните мне, пожалуйста в комментариях, может я чего-то не знаю.

Фотографии

Отзывы
поставщик
Неадекватный менеджер по закупкам Карташова Юля. Хамка самовлюбленная. руководству стоило бы обратить на это внимание!
smolet811107
21.06.2022 ситуація у баскеті на Алчевських, 42( колишня вул. Артема ). Так званий персонал цієї контори баскет - ватне болото. Це у 2022 році під час війни. Касир - стара гіпопотамиха, що за свої 60+ років наїла 100+ кг взагалі не вважає обслуговувати українською мовою, в очевидь, демонструючи свої кацапській корні). І неадекватний "менеджер" хлопець на вигляд років 20, світлі волоси, малий, низенький та худенький, наче з концтабору. На свій розсуд він то виганяє клієнтів з крамниці, то закриває скляні двері кнопкою, і істерикою, що викличе охорону. До речі за зйомку саме оцих всіх витівок. Я б і не ходив до цієї крамниці, близько до хати, ось і всі плюси. До речі, колись тут і тараканів бачили, про що писали вище. Керівництво сітки явно по***ю на все це. Та є момент. Саме за цією адресою- це на розі Ярослава Мудрого і Алчевських, у цьому приміщенні у свій час були Брусничка, Посад, усі успішно позакривалися. І персонал той самий, після закриття одних переходять до інших по тій же адреси, наче холопи до нового барина. Резюме: якщо хочете побачити ватників у нашому місті-герої Харків, можете заходити до цієї крамниці, працює до 19-00.
Наталия Золотарёва
10минут назад сделала покупку в магазине Basket на пр.Московский 10/12. Сначала кассир сказала: с меня 101грн30коп, а потом переиграла, увеличив сумму на 10грн. Я оплатила, чек в руки не дала. Когда пришла домой и пересчитала, то оказалось минимум нажухала на 20грн. Сметану брала по скидке (Ценник был на 33грн45коп), а в действительности получилась сметана Простоквашино 15% за 51грн. Не с
Сергей Вишневский
Худшие из худших,ходят туда только от безысходности,сотрудники рассказывали,что даже лицензий нет,какие бабки завозят в налоговую и т.д.,не мудрено- в таком продажном государстве это норм.Очко, а не магазин..
Виктория Москалец
Пожалела что зашла в магазин в Харькове на Советской. Ужасное обслуживание. Покупала хотдог. Мало того что его делать две минуты, девушка взяла деньги и начала обслуживать других клиентов, попросив ещё и в сторону отойти, типа я мешаю. И ещё не поинтересовалась с собой мне или нет. Пришлось самой у нее колечек просить. Ужас.
Yaroslav49155 Yaroslav15549
Светлая 19. Зелень фасуют в подложку, не оттаривают ее, задал вопрос в ответ нахамили. Конфликт разбирал грузчик в спортивном костюме. Админ даже не подняла жопу, чтобы выйти. Сказал, а что вас не устраивает подложка 4 грамма всего. Жаль спешу, не стал доколупываттся. Но ждите продолжения.
Котова Виктория
Проработала в супермаркете семь месяцев.Такое видела.Администраторы пьют.Подлаживание просрочки.Котлеты по четверо суток продают.Заведующая невминяемая.Это Баскет 5.Тараканы ходят везде.
Stem Cell
Самый худший из магазинов НЕ РЕКОМЕНДУЮ В НЕМ БЫТЬ!!!!
Виктория
Купила шоколадку неделю назад в магазине Баскет ул Университетская. У них стоял неправильный ценник,попросила сделать возврат,мало того что за неправильный ценник никто не извинился,так ещё сказали что администратора нету на работе,как прийдёт сделает возврат,в итоге жду уже неделю деньги так и не возвращены. Подарю вам шоколадку Больше никогда не прийду в ваш магазин.
ibiza1005851006
Здравствуйте. Сотрудники грубят клиентам. Как вы это можете объяснить?
cjdf853
Московский пр. 196а.Только открылся.Только что купил куриную печень. На...ли.Там половина сердечек.И как мне теперь сделать печеночный рулет? До дисконтной карты не хватало 100 гр.По быстрому взял пельмени и вареники. 160 !!!!!! гр. Не ходите люди в Баскет покупать,там вас могут лихо нае... ,простите,обмануть.
Оставить отзыв
Ваша оценка: