Строительный супермаркет Будмен в Харькове: интересные факты

Строительный супермаркет Будмен в Харькове: интересные факты
Магазины 0 0
https://budmen.ua/вул. Клочківська, 119-авул. Полтавський шлях, 115вул. Бучми, 1-а8:00 - 20:000 800 210 100budmen.ua

В Харькове можно найти современные места, которые сделали значительный вклад в развитие региона. Один из таких мест - строительный супермаркет Будмен, который может стать полезным для тех, кто строит, ремонтирует или обустраивает свой дом или офис.

Обзор Будмен в Харькове

Большой выбор товаров. В строительных гипермаркетах "Будмен" представлен большой выбор строительных и отделочных материалов, а также товаров для оформления интерьера. Более 100,000 товаров отечественного и зарубежного производства доступны для покупателей.

  • Услуги дизайн-студии. Один из особых аспектов - это возможность заказать дизайн-проект для дома или офиса. Это помогает клиентам воплотить свои идеи в жизнь и сделать помещение уникальным.
  • Доставка товаров. Нет необходимости самому возить крупногабаритные материалы. Доставка "Будмен" приносит товары прямо к вам в нужное время, обеспечивая удобство и экономию времени.
  • Разделение по категориям. Весь ассортимент разделен на категории, что упрощает поиск необходимых товаров. От плитки и керамогранита до садовой мебели - здесь можно найти все для стройки и обустройства.
  • Способы покупки и оплаты. Будмен предлагает множество способов покупки и оплаты, включая онлайн-заказы, звонок в колл-центр, посещение отделов комплектации товара и даже социальные сети. Это делает покупки максимально удобными для всех категорий клиентов.

Акции и скидки

Для физических лиц действует программа лояльности с более чем 120,000 активными участниками. Также клиенты могут воспользоваться различными скидками и акциями.

Будмен сотрудничает с ПриватБанком и предлагает клиентам кредитную программу "Мгновенная рассрочка" для более удобной оплаты.

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому приглашаем всех владельцев карты харьковчанина воспользоваться уникальной скидкой до -10% на все покупки. Независимо от того, выбираете ли вы товары на нашем сайте или решаете рассчитаться на кассе магазина, вы можете быть уверены в том, что ваша карта харьковчанина принесет вам дополнительные выгоды. Это наше специальное предложение для тех, кто ценит качество и экономию. У нас всегда выгодные условия для наших постоянных клиентов!

Компания разрабатывает собственные торговые марки, соответствующие стандартам качества, что гарантирует надежность приобретаемых товаров.

Магазин часто предлагает хорошие цены на топовые товары и обновляет свой ассортимент, чтобы удовлетворить потребности клиентов.

Строительные маркеты "Будмен" и "Будfamily" - это не просто места для покупок стройматериалов, это места, где клиенты могут найти все необходимое для ремонта, строительства и обустройства своего дома или офиса.

Оставить отзыв
Ваша оценка: