Супермаркет Чудо Маркет в Харькове: акции и скидки

Более десяти лет назад в городе Харьков появились первые магазины торговой сети Чудо Маркет. Уже с первых дней работы харьковчане по достоинству оценили широкий ассортимент и высокое качество товаров, удобство планировки и приятное обслуживание. Со временем сеть стремительно расширялась, увеличивая не только количество торговых точек, но и выходя за пределы Харьковской области.

Супермаркет Чудо Маркет в Харькове: акции и скидки

Акции и скидки Чудо Маркета

Акція діє з 25.04 по 28.04 у м. Харків та області:

 

О Чудо Маркете

Чтобы разобраться, в чем секрет стабильной популярности сети Чудо Маркет, давайте познакомимся с ней поближе. Так же как «театр начинается с вешалки», магазин начинается с названия и вывески. Громкое, жизнерадостное название в комплексе с выбранным ярким оранжевым цветом, забавные световые банеры на фасаде здания с порога создают позитивный настрой.

В отделах магазинов представлены более 12 000 наименований различных товаров. Здесь Вы можете приобрести не только мясные, молочные, хлебобулочные продукты питания, но и различную консервацию, кондитерские изделия, товары бытовой химии и многое другое.

Отличительной чертой магазинов данной сети является наличие небольших уютных кафетериев, которые смогут порадовать Вас ароматной выпечкой и свежесваренным кофе. Кстати, работающие здесь кулинары готовят не только пирожки, пирожные и печенье различных видов, но и многочисленные салаты и гарниры, мясные и рыбные блюда.

За сутки Чудо Маркет посещают более 70 000 покупателей. Чтобы подчеркнуть, как сильно руководители магазина ценят своих покупателей и привлечь новых посетителей, в сети еженедельно проводятся акции и скидки более чем на 1000 единиц различных товаров.

Программа лояльности

Также в сети работает программа лояльности для всех покупателей. Чтобы принять в ней участие и воспользоваться всеми ее преимуществами Вам нужно бесплатно получить карту у кассира и зарегистрироваться с помощью мобильного телефона или же домашнего компьютера. После этого Вы сможете получать персональные скидки и предложения, бонусы в виде кешбека на отдельные виды товаров.

Отметим также, что независимо от наличия у Вас карты лояльности, Вы легко можете получить доступ ко всей информации о ценах и акциях, воспользовавшись бесплатно распространяемой газете торговой сети или сайтом сети Чудо Маркет.

Руководство торговой сети Чудо Маркет постоянно работает над улучшением качества обслуживания, расширением ассортимента предлагаемых товаров, удобством обустройства рабочих площадей. Благодарные покупатели видят и ценят заботу об их удобстве, безопасности и удовлетворении личных потребностей. Доказательством этого служит постоянно растущая популярность Чудо Маркета, многочисленные ежедневные покупки и хвалебные отзывы.

Отзывы
Kharkovblog
Юрій Вікторович - дякую за відгук. Статті у нас на двох мовах, вгорі є перемикач на UA
Юрій Вікторович
Усе у вас так круто, як почитати, а текст нікому написати українською.....
Оставить отзыв
Ваша оценка: