ruua

Маэстро - сеть магазинов обоев и штор в Харькове

Маэстро - сеть магазинов обоев и штор в Харькове
Магазины 1 5
ул. Сумская, 46

Современное оформление интерьера во многом отличается от того, каким оно было 30-20 лет назад; даже десятилетие в этом вопросе представляет немалый срок, ведь мода, взгляды, вкусы и предпочтения меняются очень быстро. Вместе с тем, до сих пор сохранили свою популярность такие атрибуты дизайна как шторы и обои. Разумеется, они тоже преобразились, стали совершенно другими, но их основное назначение - создавать уют и украшать пространство - сохранилось.

Шторы в современном интерьере

Очень модным элементом современного интерьера являются шторы. Они прекрасно выполняют декоративную функцию, а также защищают от солнечного света, пыли и чужих глаз. На отечественном рынке шторы представлены в огромном ассортименте и отличаются друг от друга составом и фактурой материала, формой, рисунком и расцветкой, что расширяет возможности выбора, позволяет фантазировать и создавать эксклюзивные проекты.

Сегодня свободно  можно купить понравившиеся вам готовые классические портьеры или заказать рулонные шторы, которые последнее время пользуются все большим спросом из-за простоты, практичности и возможности стильно и недорого оформить окна. Такие шторы представляют собой ровное полотно, как правило, изготовленное из пыле- и влагоотталкивающей ткани, способное сворачиваться в валик под действием специального механизма.

Типы рулонных штор

Все рулонные шторы принято делить по следующим признакам:

по конструкции:

  • с открытой системой,
  • с закрытой системой.

по регулировке и управлению:

  • с пружинным держателем,
  • с цепочным шнуром,
  • с электрическим приводом.

по материалам:

  • прозрачные,
  • полупрозрачные,
  •  плотные с эффектом blackout.

Советуем вам посетить магазин Маэстро в Харькове. Здесь вы найдете самые лучшие образцы рулонных штор и тканевых роллет, а также популярные виды обоев от признанных отечественных, немецких и итальянских производителей.

Почему обои сохраняют свою популярность?

Современные отделочные материалы, такие как краски и фактурные штукатурки, не смогли вытеснить обои, и они по-прежнему остаются популярными и востребованными во всем мире. Благодаря обоям, можно сделать моднейшие интересные декоры, воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Кроме всего прочего, передовые технологии позволяют создавать прочные, экологически чистые, простые в применении материалы. 

Виды обоев, которые можно приобрести в магазине “Маэстро” в Харькове

  • Бумажные (повышенной прочности).
  • Флизелиновые (из нетканого материала).
  • Виниловые (с поверхностью из вспененного винила, являются моющими).
  • Под покраску (с разными текстурами).
  • Текстильные (на тканевой основе: шелковые, льняные и др.)

Дизайн интерьера играет огромную роль в жизни каждого человека. Мы проводим в помещении значительную часть времени. Будь то офис, жилой дом или квартира, наше настроение, психологическое состояние и качество жизни в целом во многом зависят от того, насколько уютно и комфортно мы себя там чувствуем. 

Важно помнить! Никогда не следует пренебрегать такими элементами оформления как шторы и обои. Они играют очень важную роль в создании гармоничного и красивого интерьера.

На сайте интернет-магазина oboi.com.ua вниманию покупателей представлен широкий выбор разнообразных штор и обоев. Всегда можно подобрать интересные, идеально сочетающиеся между собой варианты, подходящие по цене и качеству.

Отзывы
Сашко
Норм магазин, вполне
Оставить отзыв
Ваша оценка: