Супермаркеты Сокол в Харькове

Продуктовых супермаркетов много не бывает. Чем их больше, тем лучше для покупателей: всегда можно найти в каком-нибудь из них интересные продукты, доступные цены на определенные товары.

Супермаркеты Сокол в Харькове

Особенно по душе харьковчанам супермаркеты и магазины продуктов, расположенные рядом с жилыми домами. К таким торговым точкам относится сеть магазинов “Сокол”.

В Харькове продуктовые супермаркеты “Сокол” присутствуют уже в течение нескольких лет. Следует отметить, что компания постоянно расширяется, периодически открываются все новые и новые магазины. Широкий ассортимент продуктов, демократичные цены, удобный режим работы (с 8 утра до 22 вечера ) вполне устраивают как домохозяек и пенсионеров, так и тех, кто поздно возвращается с работы.

Магазин Сокол Харьков

Для удобства посетителей торговые залы разделены на секции. Оборудованы въезды на колясках для людей с ограниченными возможностями. Как и в других магазинах, возможен расчет наличными и карточкой. Следует также отметить небольшую загруженность с утра, что позволяет спокойно выбрать и купить нужные продукты.

В настоящее время соблюдаются профилактические меры в связи с карантином. Обязателен масочный режим, присутствуют антисептики.

В свободном доступе находятся отзывы о работе супермаркета “Сокол”, многие из которых являются отрицательными. В основном это связано с поведением персонала. Клиенты магазина отмечают грубость, недовес, неуважительное к ним отношение. Думается, что руководству необходимо обращать на подобные факты пристальное внимание и принимать безотлагательные меры, иначе не будет ни популярности, ни прибыли.

В целом же, продуктовые супермаркеты “Сокол” заслуживают внимания как удобные для посещения магазины с большим набором качественных свежих товаров по доступным ценам.

Отзывы
Илья
Магазин живой труп. В плане работы с поставщиками- доходит до смешного. Как попасть со своим товаром на полки Вашего магазина ?- ответ директора- Если администратору торгового зала понравится Ваш товар= будем продавать)))) Огромное пространство торгового зала - заполнено на 30 процентов. Договора сотрудничества -нет . Квалифицированного персонала нет.
Евгений
На хтз видно что еще открывается. Думаю косяки уберут и будет нормальный магазин
Павел Овчаренко
Здраствуйте, прошу Вас навести порядок в вашем магазине Сокол на пр. Арх. Алёшина, он уже по факту у Вас один.

1. Это товарное соседство, один прилавок в котором и рыба и мясо и готовые продукты, которые не обрабатываються. То, что лежат соления и рядом в упор находиться сырая рыба, то что вы между ними повесили какую-то клеёнку, это не решает вопроса, товарного соседства.
2. Ваши сотрудники хамски и с неудовольствием реагируют на замечания со стороны покупателей. Нахально говорят вы уже надоели со своими упрёками. Скажите, а как не делать упрёки если ваши продавцы не знают правил о товарном соседстве и о том, что нужно и необходимо менять перчатки а не просто их мыть фери, менять когда они этими перчатками трогали сырое мясо а после трогают соление и другие продукты которые необробатываються и являються готовыми к употреблению. У продавцов нет специальных счипцов для того чтобы они могли накладывать капусту и другие соления.
3. Я, так понимаю в магазине Сокол не правилная маркеровка, у вас просто написанная дата когда был запечатан и пробит стикер, а срок хранения и условия на маркеровки не указанные.

Не однократно просил администрацию магазина исправить данные нарушения, но воз и ныне там, они уже посылают меня и говорят вам делать не чего. Ходите в Класс где лучше, да, в Классе, всё правильно а у Вас нет. И я в праве ходить туда куда я хочу, и требовать то что должно быть по закону.

Прошу Вас, исправить все недостатки, или будет вызванна полиция и составленное заявление про нарушение и будет вам штраф. Я, не хочу чтобы бактерыии от мяса попали на продукты которые не обробатываються, и трогаються руками ваших продавцов, в тех перчатках в которых они наризали или трогали сырое мясо. К вам ходят только бабули, из-за того что у Вас на 2-5 грн. дешевле чем в других магазинах, а проблем больше.
Анна
А где ещё планируется открыть Сокол. Слышала, что на Пушкинской. Но инфы в сети об этом не нашла
Ирина
Сокол на Александровском открыт. Сахар 19,90 грн
Екатерина
М.проспект Гагарина Сокол закрыли,а где ещё в Харькове есть эта сеть магазинов?
Анна
Хороший магазин с доступными ценами а ещё есть по Харькову эта сеть?
Инна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли ваканцыя кассира?
Оставить отзыв
Ваша оценка: