Супермаркет Восторг в Харькове

Супермаркет Восторг в Харькове
Магазины 0 0
ст. метро Наукова, вул. Клочківська, 134-Бст. метро Індустриальна, просп. Героїв Харкова, 274-В

Последнее время в Харькове работают, практически, все супермаркеты. Не является исключением и сеть магазинов Восторг.

21 июня произошло радостное для многих жителей города событие. Начал функционировать недавно разбитый супермаркет «Восторг» на Московском проспекте (пр. Героїв Харкова, 274-В).

Теперь вновь в интернете увеличились запросы со словами «Восторг Харьков», но уже не по поводу ракетных ударов и разрушений. Людей интересует информация о товаре, о работе кафе, а также о действующих акциях и предложениях. 

История супермаркета Восторг

Супермаркет «Восторг» Харьков и харьковчане узнали в 2003 году. Именно тогда открылся первый магазин этой сети. С тех пор покупатели успели высоко оценить  и полюбить прекрасную крафтовую выпечку, кондитерские изделия и кулинарию. Здесь харьковчане привыкли покупать всё необходимое, начиная от хлеба и молока, заканчивая бытовыми товарами, одеждой и обувью.

Надо отметить, что все продукты питания представлены в данной сети известными торговыми марками. Это разнообразная сертифицированная продукция, которая отличается качеством и отменным вкусом.

Отзывы покупателей в основном положительные и свидетельствуют о хорошем ассортименте товаров, свежести продуктов и доступности цен. Мясо и колбаса, крупы, макаронные и кондитерские изделия не залеживаются на торговых полках.

Ассортимент супермаркета в Харькове

Даже сейчас, в это очень сложное время, «Восторг» предлагает своим клиентам товары со скидками. В их число часто входят следующие наименования: 

  • сыры,
  • масло сливочное, 
  • кефир, 
  • бутилированная вода,
  • растительное масло,
  • шоколад,
  • конфеты,
  • пиво,
  • средства для стирки, мытья посуды и стекол.

Имейте в виду! Если следить за действующими скидками и акционными предложениями, а также постоянно осуществлять покупки в магазинах данной сети, можно сэкономить приличную сумму денег. 

Супермаркет Fresh Fish

Популярностью среди постоянных покупателей пользуется рыбный отдел. Здесь можно приобрести как свежую, так и замороженную  рыбу. В богатом ассортименте представлены консервы, соленая и копченая продукция.

Отдел кулинарии в Восторге

Особого внимания заслуживают отделы кулинарии. Не случайно их называют кулинарией ресторанного уровня. Там готовят отменные полуфабрикаты и готовые блюда, которые позволяют не только экономить время, но и вкусно питаться. Кто хоть раз попробовал салаты, мясные и рыбные деликатесы из «Восторга», не останется равнодушным и обязательно повторит свои покупки.

К сведению покупателей! Специально для тех, кто придерживается здорового образа жизни и предпочитает правильно питаться, в кулинарных отделах супермаркетов «Восторг» разработаны безглютеновые, веганские и кето-блюда, а также просчитаны белки, калории и углеводы.

Важно знать! В настоящее время возобновлена доставка продуктов к дому. Ограничений по весу и набору нет. Цены такие же, как в магазине. Работают скидки и акционные предложения.

Заходите в магазины «Восторг», смело покупайте любую продукцию, делайте заказы онлайн! Приятных вам покупок!

Адреса супермаркетов

Фото: izvestia.kharkov, vostorg.ua

Оставить отзыв
Ваша оценка: