ruua

Сеть стоматологических клиник Люми-Дент

Спрос на стоматологические услуги во всем мире и в Украине в частности остается очень высоким. Связано это с распространенностью заболеваний зубов и полости рта как у взрослых, так и у детей. В основном помощь населению в этой области связана с лечением, но все большее число граждан начинает понимать важность профилактических мероприятий и старается выбирать клиники, где наряду с лечебной направленностью большое внимание уделяется и профилактике.

Сеть стоматологических клиник Люми-Дент

Популярность клиники Люми-Дент и отзывы о ней

Последнее время большой популярностью пользуется стоматология Люми-Дент. Это  сеть современных стоматологических клиник, где  все услуги оказываются опытными специалистами на высоком профессиональном уровне. Подтверждением этому являются реальные отзывы о Люми-Дент в Киеве, которые как нельзя лучше свидетельствуют о доступном и в то же время качественном лечении.

Обычные люди отмечают доброжелательность и внимательное отношение персонала к пациентам, использование новейшего оборудования, безболезненность всех проводимых процедур, комфортные условия и демократичные цены. Особо подчеркиваются  и приветствуются клиентами бесплатные консультации специалистов и компьютерная томограмма при имплантации, высокое качество профилактических осмотров и профгигиены, что выгодно отличает Люми-Дент от других клиник.

Познакомиться с отзывами можно, зайдя на сайт компании.

Стоматология Люми-Дент в Киеве

Компания была основана в 2013 году Дудко Валерием Джоновичем, выпускником Медицинского университета имени Богомольца в Киеве. Кстати, закончил Валерий Джонович этот вуз с красным дипломом.

Все начиналось с частного стоматологического кабинета. Первая стоматологическая клиника Люми-Дент в Киеве была открыта в 2013 году на улице Анны Ахматовой, 14 А. В 2018 году появляется больница на Оболони, а в марте 2021 года открывается новая большая клиника в Соломенском районе, в центре Киева.

Компания Люми-Дент входит в число крупнейших столичных клиник и пользуется заслуженным авторитетом. За время существования она приобрела необходимый опыт и добилась высоких результатов в своей деятельности, в десятки раз увеличила число постоянных клиентов, неоднократно побеждала в различных рейтингах, а в 2020 году стала победителем в Киеве по рейтингу “Народный бренд 2020”, заняв первое место в номинации “Стоматология”.

Специалисты клиники регулярно стажируются в Европе и Америке, адаптируют под современные условия последние инновации в области стоматологии. Коллектив является ассоциативным членом Ассоциации стоматологов Украины.

Услуги стоматологии Люми-Дент

Являясь профессиональной клиникой, Люми-Дент оказывает широкий ряд лечебно- профилактических, хирургических и  ортопедических мероприятий на высоком европейском уровне. Вниманию клиентов предлагаются следующие виды услуг:

  • Диагностика зубов.
  • Бесплатные консультации всех специалистов.
  • Профгигиена.
  • Терапевтическое лечение (чистка, пломбирование, лечение пародонтоза и пародонтита).
  • Хирургия (удаление, пластика).
  • Исправление прикуса.
  • Протезирование.
  • Имплантация.
  • Установка виниров.

Передовые технологии стоматологии Люми-Дент в Киеве 

Сегодня Люми-Дент располагает современным высокоточным оборудованием и применяет следующие новейшие технологии:

  • цифровая стоматология,
  • компьютерная анестезия,
  • лечение под микроскопом, 
  • стоматологический лазер,
  • хирургические шаблоны для имплантации,
  • внутриротовые сканеры.
  • Это позволяет добиться высокого качества всех процедур и отличных результатов лечения. 

Важно иметь в виду! Все мероприятия проводятся в комфортных для пациента условиях, в доброжелательной психологической обстановке, без болевых ощущений!

Кроме того, советуем присмотреться к ценовой политике клиники: она весьма демократична, цены вполне приемлемы, что неоднократно отражали в отзывах пациенты, отмечая наличие скидок и акционных предложений, позволяющих существенно экономить.

Оставить отзыв
Ваша оценка: