Гигабитный интернет провайдер Макснет в Харькове

Без интернета сегодня трудно представить нашу жизнь. На тысячи километров протянулись волоконно-оптические сети, соединяющие материки и страны, города и села. Ретрансляторы принимают сигналы и передают их дальше. Есть и спутниковая связь, которую активно используют для соединения компьютеров.

Гигабитный интернет провайдер Макснет в Харькове

Ядро интернета формируют транснациональные провайдеры, которые продают свои услуги национальным компаниям. Нам услуги по использованию линий связи предоставляют региональные провайдеры. Их в настоящее время существует очень много, поэтому надо серьезно относиться к выбору и изучить все условия, прежде чем провести интернет.

Сегодня самым эффективным в Украине признан гигабитный интернет, который в 10 раз быстрее максимальных стандартных скоростей. Он пользуется у нас всё большей популярностью, так как доказал свою полезность в современных условиях, когда работа и учёба перешли в онлайн формат.

Куда обратиться по поводу подключения домашнего интернета в Харькове?

Специалисты советуют обратить внимание на компанию Макснет. Это Гигабитный провайдер, интернет которого на сегодняшний день считается самым быстрым в Харькове. Макснет подключает к интернету многоквартирные и частные дома, офисные здания и разные учреждения. 

Предоставлять качественные услуги организации позволяют следующие факторы:

  • наличие собственной волоконно-оптической сети,
  • использование технологий Ethernet, PON та Wi-Fi,
  • постоянный обмен трафиком в иностранных и украинских сетях,
  • систематическая модернизация,
  • расширение услуг,
  • сотрудничество с известными международными компаниями и корпорациями.

Макснет имеет большой опыт работы, так как находится на рынке более 20 лет. За это время сформировалась команда специалистов, были извлечены уроки, внедрялись новые проекты и решения, расширялись услуги и сервисы. Качество услуг данного провайдера успели оценить тысячи клиентов, среди которых есть как обычные жители домов и квартир, так и представители бизнеса. Для более правильного представления о компании можно познакомиться с реальными отзывами потребителей.

Сегодня Макснет предоставляет полный комплекс телекоммуникационных услуг:

  • Гигабитный интернет.
  • Телевидение.
  • SIP-телефония.
  • Видеонаблюдение.
  • Облачные услуги и сервисы.

С подробной информацией и условиями подключения можно ознакомиться на сайте компании. Там же размещена специальная форма для заказа, которую необходимо заполнить и отправить, а также номера телефонов сервисно-информационного центра.

Отзывы
Евгения
В мене ситуація з макснетом, як у всіх мабуть за звонила шо немає інтернету мастер прибуде через 2 дні ,як дітям навчатися?? Тут знайшовся час у майстра но платний написана заява про розірвання договору 29.02. Та повернення грошей на шо відповідь адміністації прийшов шо розглядати будуть 30 днів, шо означає шо надання послуг немає, а місяц проплачен і мені ніхто нічого не повинен повертати!!!! Це як називається??? А як що нас таких 1000??? Не плохо працюють!! Послуга відключено гроші плати!!!!це не нового до клієнтів!!! Краще б я ці гроші кинула на донат А не таким нЕдо провайдерам які не чесні, брехливі та не вміють працювати!!!!
Павло
Жодний нарікань до швидкості інтернету, при підключені все доволі швидко зробили. Але коли виникла проблема і довелося дзвонити в службу підтримки зіпсувалася думка про провайдера. 3 залишених трех заявок перетелефонували лише на одну, і то на ту коли вже нерви не витримали і я доволі грубо спілкувалася з оператором. Коли перетелефонували відверто набрехали, що відсутність інтернету це не провина техніка, котрий приїзджав на адресу (певно встановлювати інтернет новому абоненту), а поламка десь в іншому місці на лінії. Зрештою залишились без інтернету і з немприемним осадом від спілкування з операторами.
Володимир
Це найкращій провайдер у Харкові, зараз вимушений був пожити у різних районах та квартирах міста, де не було Макснета і це треш. Все познається у порівнянні...сподіваюсь скоро зможу повернутись у своє жило і відновлюсь обов'язково. Доречі під час війни по відгукам знайомих вони одні з небагатьох, хто продовжував працювати і оперативно лагодитись після обстрілів. Все буде Україна!
Оставить отзыв
Ваша оценка: