Перша приватна поліклініка

Положение с медицинскими услугами населению находится сейчас на очень низком уровне. В государственных лечебно-профилактических учреждениях не хватает специалистов, средств, оборудования и обслуживающего персонала. Постоянные очереди, нервозность и неразбериха не лучшим образом сказываются на состоянии пациентов и приводят к тому, что люди не обращаются к врачам вовремя, как можно дольше оттягивают визиты в поликлинику, чем очень вредят своему здоровью.

Перша приватна поліклініка

Первая приватная поликлиника

Иначе обстоит дело в частных лечебных заведениях. Там и персонала достаточно, и отношение к пациентам совсем другое. Вот и стараются люди, по возможности, записываться на прием к частным специалистам в частные структуры. В Украине успешно работает сеть частных клиник ПП ”Перша приватна клініка”. Ключевым лицом и учредителем этой компании является Борщівський Віктор Михайлович. 

Надо сказать, что частные клиники подключились к медицинской реформе, которая активно идет в Украине. Теперь декларацию с семейным врачом можно подписать не только в бюджетной, но и в частной поликлинике, в том числе и в “Первой приватной клинике”. 

Там также, как и в бюджетных клиниках, определенные услуги будут оказываться бесплатно, за них заплатит государство. Сюда входят консультации в неограниченном количестве, направления к узким специалистам без указания больницы и фамилии врача (пациент сам решает, к кому и куда обращаться), направления на операцию,11 видов анализов и обследований, вакцинация, получение справок и больничных листов.

Узкие специалисты по 35 профильным направлениям

Качественно улучшить уровень оказания медицинских услуг в этих клиниках стараются семейные врачи, терапевты, педиатры и узкие специалисты по 35 профильным направлениям. Они постоянно проходят курсы повышения квалификации, обмениваются опытом. 

Здесь можно проходить медицинские осмотры детям, получать направления на МСЭ, можно вызвать семейного врача на дом, получить рецепт на бесплатные лекарства по программе “Доступні ліки”.

“Перша приватна поліклініка” имеет свои филиалы, практически, по всей стране: в Херсоне, Николаеве, в Днепре, Запорожье и Харькове.  В Харькове отделения клиники  работают на улице Мира (48/1; ближайшая станция метро - Индустриальная) и на проспекте Московском (214/2; ближайшая станция метро - Армейская),. Новый филиал открывается на проспекте Сталинграда, 7. Это філія №3 “Слобідська.” 

Платный дневной стационар в клиниках

В клиниках имеется платный дневной стационар с комфортными палатами, вежливый персонал, царит атмосфера доброжелательности и заботы. Запись производится заранее по телефону, администратор даже может напомнить о дне и времени, когда надо явиться к врачу или на процедуры, поэтому нет никаких очередей, прием осуществляется в строго назначенное время. Все это делает посещение лечебных заведений более комфортным, избавляет от стресса, в результате чего и процесс выздоровления идет быстрее и эффективней.

Все желающие могут заключить договор (декларацию) онлайн, достаточно лишь позвонить по телефону. Клиники гарантируют качественное обслуживание и внимательное отношение к своим пациентам.

Отзывы
Татьяна Орленко
У них есть свой сайт?
Сергей
Обслуживание ужасное таких докторов гнать в шею нада и медсестёр тоже
Сергей
Обслуживание ужасное таких докторов гнать в шею нада и медсестёр тоже
Наталья
Дозвониться не возможно, на вайбер тоже ,обслуживание отвратительное , твердят что полная запись ,а на самом деле нет никого....
Lisa Cheban
В Харькове на Мира декларацию заключить в течение недели так и не удалось. На горячей линии дали данные, прислал все на Вайбер, потом пришел один код и тишина, с вами свяжутся. Неделю ждал, в итоге перезвонил сам, на горячей линии никто ничего не знает, перенаправляют к администратору клиники. Уставший голос, тоже ничего не знает, видите ли у них клиенты. А я не клиент? Бардак и хамство, и это только декларация. Представляю, как там более сложные процессы проходят. Не стал подтверждать декларацию с этим сомнительным заведением и не рекомендую!
Светлана Владимировна
Очень довольна. Рекомендую всем. Везде есть как профессионалы, так и дилетанты. Во всяком случае, намного лучше, чем в государственной поликлинике. Быстро и профессионально работает мед персонал. Я заключила договор с Гальевой - Перепелица Екатериной Сергеевной. Очень грамотный , квалификацированный и перспективный врач. Рекомендую всем.
Яна Быкасова
С виду поликлиника не плохая. И на сайте расписанно красиво, а по факту ничего нет. В очереди все так же приходится сидеть, хотя записан. Узких специалистов минимальное количество. Лаборатория не работает так как заболели медсестры и делать некому. Тесты не берут потому как сейчас бесплатных нет. Общее впечатление неудовлетворительное!
Марина
Единственное, что радует в этой поликлинике это врач Осыка, но она и в районной поликлинике была самым отличным специалистом, все остальные, начиная от администратора и медсестры - НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!! Медсестра Самотой Татьяна Владимировна, брала кровь - проколола насквозь вену, была огромная гиматома, а на самой вене большая шишка, даже не извинилась, сказала, что сами плохо держали ватку со спиртом. Администраторы не могут на компьютере сделать электронное направление к узким специалистам, каждая справка занимает у них от 30 мин. Очень обидно, что поликлиника ПЕРША ПРИВАТНА, а работники неквалифицированные.
Марина
Единственное, что радует в этой поликлинике это врач Осыка, но она и в районной поликлинике была самым отличным специалистом, все остальные, начиная от администратора и медсестры - НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!! Медсестра Самотой Татьяна Владимировна, брала кровь - проколола насквозь вену, была огромная гиматома, а на самой вене большая шишка, даже не извинилась, сказала, что сами плохо держали ватку со спиртом. Администраторы не могут на компьютере сделать электронное направление к узким специалистам, каждая справка занимает у них от 30 мин. Очень обидно, что поликлиника ПЕРША ПРИВАТНА, а работники неквалифицированные.
Лариса Коваленко
Це не стосується лікаря Єфремової, яка кинула напризволяще двох старих з ковідом, отримуючи за декларацією від держави за нас гроші. Про інших сказати поганого нічого не можу. Добре, що ми вижили, бо лікарі 18 міської полікліники, нас рятували і врятували. Хоча декларації були у 1 приватній у Єфремової.. Ото справжні лікарі.
Виталий
Конечно. при заключении декларации они улыбаются и создается прекрасное впечатление. Но потом, когда нужна будет консультация и начинается самое интересное. Хамство приправленное высокомерием похлеще, чем в государственной. Вывод: кроме бесплатных бахил и ремонта плюсов нет. Да, можно записаться без очереди, так и в государственной тоже можно записаться и не сидеть в очереди. Посетив это заведение пришел к выводу, что поликлиника создана исключительно для зарабатывания денег. Нет у них ни желания, ни стремления вас вылечить. Кстати, как то спрашивал цены на анализы, так вечером озвучили одну цену, а на следующий день уже была другая, естественно. в их пользу.
Светлана
Климова Ирина Константиновна, педиатр - не рекомендую никому. Квалификация вызывает огромные сомнения, но даже не это главное было. Очень не приятный человек!!!!!!
PaLerMo
При первом посещении «Первая частная поликлиника» оставляет приятные впечатления такие как, отсутствие бесконечных очередей, свежий ремонт, вежливый, дружелюбный персонал, с вами обращаются на вы, и не хамят.

Из маленьких приятностей имеются бесплатные бахилы, кулер с водой и отзывчивость к пациентам. Нет ощущения атмосферы уныния и безнадёжности.

При заключении декларации с поликлиникой и семейным врачом, вы имеете – бесплатные консультации. Имеется дневной стационар с комфортными палатами, но он оплачивается. Манипуляционные услуги типа уколов и капельниц также оплачиваются.
Юрий Зорицкий
Подписал здесь декларацию. Первое впечатление хорошее. Персонал дружелюбный. Довольно чисто и светло. Надеюсь что со временем они расширят перечень услуг и увеличат количество специалистов. Наш район давно нуждался в нормальной , современной, цивилизованной поликлинике. В добрый путь , успехов и сил всем сотрудникам..
Олеся Азацкая
Просто отличные условия. Очень приятно. Сервис. Чувствуешь себя комфортно. Никакого негатива
Nikanor
Был сегодня, заключил с врачом договор, был в шоке, реально хорошее отношение к тебе, нет орущих недовольных, супер!
Оставить отзыв
Ваша оценка: