ruua

Яркие краски: 3 новостройки Харькова комфорт-класса

Яркие краски: 3 новостройки Харькова комфорт-класса

Осенью 2020 года стоимость квартир на первичном рынке практически восстановилась до "предкарантинного" уровня. После полугодовалого перерыва и заметного снижения спроса на жилье в сентябре ценник за квадратные метры в городе уверенно пополз вверх. Причем наиболее востребованным типом жилья остаются недорогие варианты класса комфорт.

В этой статье поговорим о 3 лучших многоэтажках комфорт-класса, которые привлекают красочным фасадом и радуют высоким уровнем благоустройства. Перечисленные ниже новостройки Харькова отлично подойдут как молодым семьям с маленькими детьми и одиноким, так и в качестве инвестиции для дальнейшей сдачи квартиры в аренду.

ЖК Urban City (Слободской, от 15 700 грн/м2)

Согласно статистике за декабрь, жилой комплекс предлагает наиболее низкую стоимость на небольшие объекты. На выбор покупателей представлены smart-квартиры площадью 22 метра, сдающиеся в эксплуатацию без отделки. Благодаря этому харьковчане могут самостоятельно заниматься черновым и чистовым ремонтом, контролировать расходы на покупку стройматериалов и выбрать ремонтную бригаду. В зависимости от личных целей владельцы смогут как сэкономить бюджет, так и получить отличный вариант жилья на выгодных условиях.

К другим преимуществам проекта относится примечательный дизайн фасада. Девелопер утепляет кирпичные стены минеральной ватой, а затем отделывает их декоративной штукатуркой. Планируется, что на боковых стенах домов появится масштабная роспись в традиционном украинском стиле.

При этом двор закроют для посторонних людей и машин. Свои же машины жильцы смогут оставить на гостевом паркинге. Еще один плюс – в шаговой доступности расположился Велозаводской сквер и сквер «Дружба».

ЖК Воробьевы горы (Салтовка, от 22 250 грн/м2)

Достоинством этой новостройки является яркая архитектурная композиция и наличие компактной недвижимости для покупки. ЖК Воробьевы Горы предлагает крохотные и эргономичные гостинки площадью 19-25 м2, В каждую smart-квартиру подведены коммуникации, инженерные системы и установлена система автономного отопления. В зависимости от пожеланий покупателей жилплощадь продается без отделки, в состоянии под ремонт или с полностью выполненными ремонтными работами.

В работе застройщик использовал кирпичную технологию строительства, межкомнатные перегородки тоже выполнены из кирпича. Это обеспечивает зданию долговечность, способствует естественной микроциркуляции воздуха и сохранению оптимального микроклимата внутри. Дополнительно фасад утеплили минеральной ватой. А для сохранения тепла в комнатах с 3-метровыми потолками поставили энергоэффективные стеклопакеты.

Здесь дворовая территория тоже закрыта для чужих, при этом периметр облагорожен газоном и клумбами.

ЖК Левада (Левада, от 16 000 грн/м2)

Этот проект предполагает строительство 29 многоэтажек, расположенных на второй линии застройки. Комплекс находится недалеко от ул. Вернадского и основных объектов инфраструктуры. В шаговой доступности жильцов есть: остановки общественного транспорта, супермаркеты, учебные учреждения и кафе. Инвесторы не будут испытывать дискомфорта и смогут быстро выполнять любые повседневные задачи.

Здания жилого комплекса сделают в едином стиле, утеплят минватой и декорируют разноцветными панелями. При этом открытый двор благоустроят детскими площадками и спортивными зонами, а для парковки машин построят надземный паркинг. Объекты сдаются в эксплуатацию без отделки, но можно договориться о проведении черновых или чистовых ремонтных работ.

Оставить отзыв
Ваша оценка: