Бункер бар Харьков – безопасный паб на Сумской

Бункер бар Харьков – безопасный паб на Сумской
Рестораны и кафе 0 0
https://bunker-bar.com.ua/bunker_bar_uaвул. Сумська, 7809:00 - 22:00066 00 28 203096 33 54 770

В последнее время часто видела рекламу Bunker. Зашла на сайт, посмотрела меню – впечатляюще. Решила сходить. В итоге осталась в восторге, но обо всём по порядку.

Bunker Bar – безопасный паб возле метро «Университет». Внутри приятный полумрак, хорошая музыка, а ещё много разных столиков. Можно присесть у бара, а можно занять обширное место в углу. В меню, кажется, есть всё – и завтраки, и обеды, и закуски к пиву, и десерты. Этого хватит, чтобы сытно поесть. Я брала бельгийские вафли с мясом. Очень вкусно. Горячие, хрустящие, со сладковатым соусом и поджаренной свининой.

Меню и интерьер

Чуть позже не удержалась и взяла-таки шаурму. Мяса не пожалели, но вот овощей не хватило. Жаль, что не было вариантов с сыром и грибами. Иными словами, наелась от души. Ещё хотелось заказать сет из бургеров, но, если честно, уже не влезало. В другой раз обязательно попробую.

Атмосфера в пабе напомнила Миднайт. По вечерам народу много, даже непривычно, другое дело – дневное время. Можно занять любой столик и спокойно работать хоть 6 часов. Кофе не особо понравился. Придраться не к чему, но в кофейнях его готовят лучше. Всё же Bunker Bar больше подходит тем, кто хочет выпить, развлечься или посидеть в тишине и сытно покушать (главное – правильно выбрать время).

Если ищете место для посиделок с детьми, то лучше приходите днём, когда никого нет. Минимум шума, вкусная еда, уют – все, что надо для удачного похода в ресторан. Правда, обратная дорога даётся тяжело – местные повара уж слишком сытно готовят. Можно, конечно, попробовать воздержаться, но запахи еды вечно будут соблазнять.

В общем, не зря Bunker Bar рекламируют. Хорошо, приятно, хоть восторга не вызывает. Заходите по возможности. Там правда вкусно готовят!

  • Адрес: ул. Сумская, 78.
  • Средний чек: 400 грн.
Оставить отзыв
Ваша оценка: