Мафия: пицца и суши с доставкой в Харькове

Мафия: пицца и суши с доставкой в Харькове
Рестораны и кафе 1 5
https://mafia.ua/Квитки-Основьяненко, 7вул. Ярослава Мудрого, 37пр-т Л.Свободы 48-ГТРК Украина099 449 39 39mafia.ukraine

Сеть ресторанов "Мафия" в Харькове представлена интересными заведениями с итальянской и японской кухней. Две совершенно разные культуры питания гармонично соединились здесь и приобрели многочисленных поклонников и почитателей.

Мафия акция в сети

Обзор Mafia Харьков

Рестораны данной сети несколько отличаются друг от друга, но в главном они представляют одну идею и стараются передать как в обслуживании, так и в блюдах атмосферу солнечной Италии и традиции Страны Восходящего Солнца.

Визитной карточкой "Мафии" является метровая пицца, которая приводит в восторг всех, кто впервые посещает эти заведения, и, конечно же, суши-бар.

Родоначальником харьковской "Мафии" является ресторан на улице Квитки Основьяненко. Именно он был первым в нашем городе и сейчас его нередко называют отцом "Мафии". Наверное, поэтому среди его посетителей много известных политиков, артистов, музыкальных групп. Двери заведения открыты ежедневно с 11.00 до 23.00.

Харьковчане и гости города с удовольствием заходят в ресторанчик , расположившийся в торговом центре "Караван". Это очень удобно, так как позволяет совместить шопинг и отдых. После хождения по магазину, суеты и толкотни здесь можно приятно расслабиться и вкусно поесть. Интерьер современный, уютный. Диванчики и столики так и приглашают присесть и скоротать здесь время за оригинальным обедом или ужином. Работает ресторан с 10.00 до 23.00.

На улице Ярослава Мудрого в "Кубе" также работает ресторан "Мафия". Это интересное место, где сохранились узкие улицы, следы старого Харькова, смешанные с современностью. И ресторан необычный. С хрустальными шторами, с караоке-залом, с летней площадкой. Посещать его можно с 09.00 до 06.00. Кстати, на проспекте Тракторостроителей, в торговом центре "Украина" тоже есть ресторан "Мафия" со всеми особенностями этой сети, а также с наличием караоке.Часы его работы - 15.00 - 06.00.

Самым молодым и, пожалуй, самым красивым рестораном является "Мафия" на Алексеевке, находится неподалёку от метро. Бросается в глаза хорошее освещение, оригинальность интерьера, интересные кресла и сама атмосфера. Есть здесь танцпол, караоке, TV с большим экраном, WIi - Fi. Работает ресторан с 10.00 до 06.00.

Наверное, следует особо сказать, что цены в сети "Мафия" не заоблачные, вполне демократичные, что позволяет заходить сюда как предпринимателям, так и студентам. В ресторанах постоянно проводятся акции, розыгрыши, практикуются блюда от шеф-повара, предоставляются скидки. Например, именинникам при наличии документов делается 20% скидка и в подарок дарится тортик с импровизированным фейерверком.
Все эти детали, а также оригинальные блюда и пивные напитки, желание двигаться вперёд и развиваться сделали "Мафию" любимым местом посещения харьковчан.

Фотографии

Отзывы
Stanislove
Завжди подобалась Мафія. Живу біля ТРК Україна та часто сюди заглядую
Оставить отзыв
Ваша оценка: