ruua

Магазин М’яско

Магазин М’яско
Магазины 1 1
вулиця Маршала Рибалка, 26

Любите ли вы свинину или говядину, а может быть вам импонирует индейка или банальная курятина? С подобными желаниями все мы идем в мясной магазин. Представляем сеть магазинов по Харькову «М'яско» Он предоставляет своим покупателям огромный ассортимент мяса и мясной продукции разных сортов, от банальной курятины, телятины, свинины, говядины до сочной, молодой баранины и специально выдержанного *мяса для стейка(* мясо телятины из определенных частей туши предназначенных для стейка, которое выдерживается не менее трех недель в специальных условиях)!

Вся продукция отличается высоким качеством, как в разделке, так и по свежести. А обслуживание покупателей заслуживает особого внимания, в этой сети покупателя уважают и слышат!

Единственным минусом, в огромных кавычках, отсутствие терминала во многих магазинах, за что они наглядно извиняются!

 

Фотографии

Отзывы
Валерия
Покупаю второй раз за месяц у вас мясо и оно с душком ! ? Так не воняет , но в процессе варки полный пиздец. Я ваш постоянный клиент , очень не приятно , что такое отношение к людям. А если к вам бабушка придёт , у которой возможно это последние деньги на мясо с пенсии ! Я осталась без ужина !!!
Оставить отзыв
Ваша оценка: