ruua

М’ясо від селян - Свіжина

На проспекте Александровском (проспект Косиора) открылся магазин «М'ясо від селян»

М’ясо від селян - Свіжина

Информация о компании «Свіжина»

На данный момент компания насчитывает 15 мясных магазинов в Харькове. На ряду с наличной оплатой имеется возможность оплачивать покупки банковской карточкой (терминал). Ассортимент мяса и мясных изделий довольно большой. Цены средние по Харькову. 

Фото М'ясо від селян - Свіжина в Харькове

На проспекте Александровском (проспект Косиора) открылся магазин «М'ясо від селян», первые несколько дней действуют хорошие скидки на мясо, но прйдется выстоять не маленькую очередь.

Как всегда, ждем ваших отзывов!

Отзывы
Ольга
Почитала отзывы, и сильно удивилась. Я постоянно делать покупки в магазине около Озерянской церкви на Холодной горе. Продавцы вежливые, всегда стараются выбрать получше либо курочку, либо голяшку, либо сало. Всё свежее, вес точный (дома несколько раз проверяла). Цены адекватные. Отличный магазин. Кстати, в другие магазины сети заходила, там не всё понравилось.
Роман
Попросил разделить полуторакилограммовый кусок пополам в ответ "Мы не отрезаем" Вопрос: это политика сети или продавцов?
Татьяна
Я незнаю, что кому не нравится. Я обожаю сеть Свіжину, особливо магазин біля метро Холодна гора. Там усі дівчата привітні, підскажуть що краще підібрати до любої вашої страви. А м'ьясо завжди свіже та ціни ниже за риночні. Дякую вам за вашу продукцію та якість обслуговування!
Виктор
Свижина пр.Гер.Сталинграда-15., напр.Салюта.,18.07.23.обвес-53 гривны. Долго смотрели камеру и решили -я накормил свою собаку, отрезав именно от свин.ребер.. После таких слов ихнего старшего мне захотелось вызвать полицию, оказавшись взять украденое ими. Через неделю, в воскресенье ,,участковая,, девочка посетила маг.где ей быстро выдали- что контВесыим не нужны,чеки и такие пойдут,и больше такого не повторится. Ст.менеджер Людмила Валент.(по телеф.) ответила- прод.оштрафовали, провели беседу.. В итоге: в маг. теже ,,лица,, включая ,,старшего уклониста,, с колхозной рожей, который на вопрос- где контрВесы отвечает мне..что это я хотел провести аферу и они отказываются меня обслуживать! Жаль что мои деньги они не отправят на ВСУ...сожрут демидролом.. Остается вопрос- зачем хозяевам, по-моему, адекватным братьям,хоть и работавших с Гепой держать ,,старшим,, лучшем случае профана.. ведь любой продавец увидит на взгляд где какой вес, отрезалось ли мясо и т.д
Поляков Александр
Сплошной обман ,развод на деньги
Марина
Сегодня были в этом магазине по улице проспект Александровский обслуживание ужасное , девушки хамки , орут , здачи нет , рваные деньги дают , мы дали деньги новые, нам дают рваные , попросили поменять , девушка продавец начала орать , отдавайте назад мне товар , поменяйте персонал , хамкам не место . Обслуживание на -1
Татьяна
Магазина на Богомольца - мясо тухлое, запихивают в два кулька, чтобы запах не слышно было. При предъявлении претензии - нюхают, морщатся, и говорят что отличное мясо и запаха нет. Чеков не выдают даже при оплате картой. Главный - Виктор - с удовольствием принял тухлятину, без возврата денег, хотя до этого утверждал, что по Закону обратно брать нельзя (но то ж за деньги нельзя, а просто так - можно). Пожарит тухлятинку себе на ужин или вымочит и толканет покупателям - неизвестно. На всякий случай - приятного аппетита, я к такому шикарному мясу и прикасаться не решилась, не то что готовить. Пусть мои 318 грн обязательно пойдут Вам в пользу!
Антон
У продавцов правило-если не обманула покупателя, то плохо его обслужила. Минимум на 20 грн с одного веса обман. Мясо часто вонючее. И подкидывают к дорогому товару что угодно, а в чеке пробивают всегда самый дорогой товар. В магазине постоянно вонь. Это про магазин на по Победы. Никогда не буду ходить в магазины Свежина
ЛАРИСА
магазин свежина , ул.Людвига СВОБОДЫ 48 -Б .Хамское ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОДАВЦОВ , фискальные чеки не ВЫДАЮТ , В ТАКОЙ МАГАЗИН ПРИХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ .
Людмила Юрьевна
Магазин на ост.Зерновой по пр. Гагарина Основянская сторона . Продавщица мясного отдела просто хамка! Чек не выдают.. обвес и обсчет налицо а как теперь доказать? Т..к. дома перевзвесили. Очереди жуткая .А главное на просьбу пригласить старшего вышел какой то тип.не представился..не разобрался а начал орать так же как и продавцы . Что они то же люди... и что если не нравится то не ходите к нам... Культура на нуле.. Ничего не меняется а нашей торговле...даже частной.
Игорь Николаевич
ОТСТОЙ !!!плохое вес, обслуживание, качество !!!
Антонина
Хотелось поинтересоваться кто же хозяин сети магазинов СВИЖИНА ? Почему такое ужасное обслуживание по
Кирилл
Продавцы - хамы. Супруга поинтересовалась, есть-ли говяжья вырезка, в ответ - поедь на благбазу и купи там за 300 грн. Шарашкина контора...
Елена
Магазин мясо вид селян на пр. Грирогенко. Постоянно обвешивают ,а когда просишь перевесить вежливо очень возмущаются. Попросила взвесить печень и сердце куриную достала из-под полы и сунула в печень куриные желтки. Обнаружилось к большому сожалению только дома. Фарш стал намного хуже очень много сала добавляют. Практически белый фарш,мясо практически нет. За сало нет желания платить. Кстати пенсионерку обвесили и посчитали на 20 гр.больше. Так что счетайте и пересчитывайте.
Оксана
В магазине на Проспекте Гагарина, 165(возле супермаркета «Рост» 12.04 .21 около 14.00 продавец Кристина очень грубо и некорректно себя повела, переговаривалась! На мой вопрос дать книгу жалоб,- посмеялась и сказала, что их давно уже отменили. К руководству предложила спуститься вниз, где разделывают мясо. Не могу понять, какое руководство находится внизу магазина??!! Попросить отрезать понравившейся мне кусок мясо- невозможно! Взвесить 700-800 грамм тоже нельзя! -« это не кондитерка!»- ответ продавца Кристины . Контрольных весов нет! В магазине неприятный запах несвежего мяса, все продавцы с масками только на подбородках. Контрольные весы отсутствуют снова, хотя неделю назад были. Большая просьба заменить персонал , особенно с мясного отдела, нет желания посещать эту торговую точку! Хочется, чтобы продавец Кристина извинилась лично за своё непристойное поведение, мой номер телефона +380676960352
Ирина
Ужасное обслуживание, отношение к покупателям как к собакам кинула сдачу и мясо, чек не выдают, терминал постоянно не работает.В этот магазин больше ни ногой.
Оксана Камышова
Наш любимый магазин ,мясо покупаем только здесь ,всегда свежее и ассортимент то что надо. Что касается продавцов то от сегодняшнего инцидента пью корвалол .На замечание, что сдача не правильна меня же сделали виноватой. Расстроившись я не смогла им что либо доказать да и людей в очереди было жаль .Мясо в морозилку бросила не могу даже думать о нем также как о дальнейших покупках, а ведь это не правильно, страдают покупатели и люди вложившие душу и средства в сеть замечательных магазинов 02 04 2021
kolma1025
Продавщица отказалась обслуживать,потому что вместо маски на лице был шарф.Больше в этот магазин ходить не буду.Да и один раз подсунули не очень свежий товар.
belka_741022
Продавщицы хамят! Свинина только перемороженная (польский резерв). Телятины нет никогда (только престарелая говядина), но и при этом выбрать кусок не дают (..."а это кто у меня купит?"). Сотрудники - из мясного отдела "Дигмы", привыкшие, что вы к ним пришли, а они вам ничем не обязаны. Хамство, грязь (залитая хлоркой, что бы не чувствовался запах), сотрудники с образованием железнодорожного и текстильного техникума, т.е. все те кого уволили с рынка.
Andrii Kucherenko
Качество обслуживания - ноль! Хамство продавщиц мясного отдела это просто зашквар ! И никто там видимо с персоналом не работает.
Юрий Юрьевич
С качеством мяса не сталкивался. Но качество обслуживания к покупателю ноль с минусом. Борзые и хамовитые продавцы это огромный минус!
Vi Sumtsova
Стоишь в одной очереди заказываешь, оказывается второе наименование с другого отдела, продавщицы ещё и подшучивают.. ну а офигено ещё простоять во второй очереди за вторым товаром, а ребёнок уже надрывается по магазину. Система просто огонь, простоять две очереди. Больше сюда не прийду
Ольга Маций
На Александровском в мясном отделе - ужас! Впаривают сплошные кости! Наверное, нужно объяснять продавцам, что мясо покупаю не для животных? Заметили, очереди уже нет? Скоро никого не будет с таким отношением!
Елена Котко
Покупали с мужем там свинину, у продавщицы спросили: свежая? она ответила-у нас всегда свежое мясо ,уже хотели уходить, но додумались понюхать это было ужасно.Теперь туда не ходим.Наши кумовья купили там 2кг индейки,пришли домой, а она воняла дохлятиной назад уже не понесли потому что далеко. Пришлось выкинуть.И это не первый раз такое.
Оксана
Польская свининка?
Оставить отзыв
Ваша оценка: