Отзыв о супермаркете Рост в Харькове

Супермаркеты «РОСТ» по праву считаются одной из самых популярных торговых сетей города Харьков. Это именно то место, где покупатель может решить большинство своих насущных задач.

Отзыв о супермаркете Рост в Харькове

Ассортимент супермаркета

Все Харьковчане любят посещать РОСТ. Причин этому не мало. Помимо частых акции и скидок, супермаркеты сети славятся большим разнообразием продукции. В ассортименте сети представлены:

  • продовольственные товары
  • косметика и парфюмерия
  • бытовая химия
  • канцелярские принадлежности
  • товары для детей
  • все для спорта и отдыха
  • товары для хозяйственных работ
  • продукция для домашних животных
  • товары для обустройства дома

В целом это более 80 000 единиц различной продукции отличного качества по доступным ценам.

История появления в Харькове

Свою деятельность компания «РОСТ» начала в 2000 году. За годы становления было решено множество задач, открыты новые торговые площади, заключены договора о поставках с надежными и добросовестными партнерами, разработана система контроля качества продукции. В настоящее время сеть включает в себя десять супермаркетов, которые пользуются широким признанием. Затраченные усилия были оценены по достоинству не только благодарными покупателями. Первое признание национального бизнес-рейтинга по категории «Лідер галузі» сеть супермаркетов «РОСТ» получила в 2010 году. В 2011 и 2017 годах компания снова заняла первое место данного рейтинга, что порадовало не только сотрудников сети, но и простых покупателей.

В 2024 году открылся РОСТ на ХТЗ на месте Оптимаркета.

Кроме того, компания «РОСТ» является ответственным и добросовестным работодателем. В сети супермаркетов трудятся множество сотрудников, от качества работы которых зависит не только имидж компании, но и настроение, здоровье, чувство удовлетворения покупателей.

Акции и скидки

Ежедневно супермаркеты «РОСТ» посещают тысячи харьковчан. Посетители отмечают широчайший, постоянно пополняющийся, ассортимент товаров, высококлассное обслуживание, честную и гибкую систему ценообразования, высокое качество продукции. Большой популярностью пользуются мини кафе, славящиеся свежей выпечкой собственного производства. Особенно радуют посетителей регулярно проходящие акции, помогающие значительно сократить стоимость покупок.

Приобрести необходимые товары можно не только посетив супермаркет. Многие покупатели на протяжении уже довольно долгого времени с успехом пользуются интернет магазином сети «РОСТ». Он доступен двадцать четыре часа в сутки, имеет удобный интерфейс, значительно экономит время и семейный бюджет. На сайте компании товары удобно разделены по категориям, представлен их внешний вид, необходимые характеристики и цена. Вы можете за короткое время осмотреть огромное количество различных изделий, отложить понравившиеся Вам в «корзину», вернуться к просмотру через некоторое время в случае необходимости. Сформировав заказ Вы можете выбрать способ доставки и оплаты. В случае возникновения вопросов, обратиться к менеджерам по телефону, представленному на сайте компании.

Руководство сети супермаркетов «РОСТ» постоянно работает над улучшением обслуживания покупателей, тщательно следит за соблюдением санитарных норм и контролирует качество поставляемых в продажу товаров. Благодаря этому интерес посетителей супермаркетов не остывает, а количество совершенных покупок растет с каждым днем.

Отзывы
Ірина
В рості на ХТЗ продають рибні продукти термін дії яких вийшов, але пишуть, що по акції. Купили хребти гарячого копчення, спробували та викинули, тому що мали неприємний запах та дуже м'яку консистенцію. Це не акції, а дуріння покупців.
Дмитрий и Татьяна
Честность. Открытость. Понимание. Позитив. Качественная продукция. Лучшее обслуживание показал Продавец мясного отдела Александр. Стремления развития и успехов вам! Рост ХТЗ.
Татьяна
Самый ненормальный это малышево. Мне стало плохо у меня с детства проблемы с давлением. Я пришла на работу а старшая отдела текстиль алина кожемякина меня тупо обосрала перед руководством наврала что я пьяная. Она доносчик и врунья. Нет слов. Были бы деньги лишние я б судилась бы с этим магазином
КРИСТИНА
Муж купил в Росте молоко детям с хлопьями на завтрак. Молоко просроченое. Больше никогда ничего там покупать не будем?
Вадим
Просрочка в колбасном отделе на хг. Постоянно.
Оставить отзыв
Ваша оценка: