Супермаркет РОСТ на ХТЗ

Хорошая новость для всех жителей ХТЗ. А особенно для тех, кто любит совершать покупки в супермаркетах. Известная в Харькове сеть открывает новую точку в знаменитом районе города.

Супермаркет РОСТ на ХТЗ

На месте супермаркета Opti маркет открывается очередной РОСТ. Давно ходили слуху о том, что это одна и та же сеть магазинов. Во-первых озвучка в залах, во-вторых наличие кафе VILKA и в третьих бытовой отдел GARNO на втором этаже. Это все намекало. Но теперь приято решение открыть оригинальный и большой РОСТ. 

Ассортимент и обстановка

На первом этаже сразу в глаза бросается более широкий ассортимент товаров. Полезная площадь была увеличена за счет закрытия кафе Vilka. На его месте теперь находяться кассы и кассы самообслуживания.

Больше пространства под свежие овощи и фрукты. Большие ряды полок бакалееи, замороженных продуктов. Не обошел стороной и молочку с колбасами, а также товары для наших меньших братьев и бытовую химию — всё под рукой, не нужно бегать. Главный вывод - теперь стало всего больше. Больше выбора, разнообразнее ассортимент. Теперь это полноценный супермаркет и конкурент соседнему Классу. 

Главный вопрос, который всех волнует - остался ли работать легендарный мясник Александр?

Да, продавец мясного отдела, который поднимает всем настроеные остался на месте. Выдыхаем. А вот и фишка места — выпечка и кулинария собственного производства РОСТ. Явно чувствуется, что здесь знают толк в разнообразии, я уже видел подобное в оптимаркете, но сейчас кулинарии стало больше.

Поднявшись на второй этаж, попадаю в привычный и ранее "GARNO", и тут уже другая история. Товары для дома, косметика, игрушки для детей — словно маленький городок внутри супермаркета. Задумался о подарках, ведь здесь можно найти что-то особенное для семьи и друзей. И да, не забыл проверить уголок с канцтоварами и посудой, потому что... ну кто не любит новенькие штучки для дома? Тут не поменялось ничего. Немного передвинули полки, но в целом все как и было.

Адрес и график работы

  • Проспект архитектора Алешина, 6
  • 1-й этаж – 8:00- 22:00
  • 2-й этаж – 9:00 – 20:00
Отзывы
Максим
Отвратительный магазин
Виктория
Мясник Александр! Мы рады что вы остались на своем месте. У вас много положительных и проффесиональных качеств в обслуживании людей и выполнении своей работы. Желаем вам стабильности, высоких доходов и позитива который вы дарите покупателю.
БОГДАН Гришин
Відкритий рост хтз а
Оставить отзыв
Ваша оценка: