Магазин Garno на ХТЗ бытовые товары, детский отдел, посуда, парфюмерия

Известное выражение о том, что простые люди нуждаются только в хлебе и зрелищах, совсем не подходит для современного человека. Разумеется, продукты питания нужны всем, без них не обойтись. Отдыхать и развлекаться нам тоже необходимо, иначе мы погрузимся в уныние и депрессию. И всё же для нормальной жизни нам необходимо гораздо больше!

Магазин Garno на ХТЗ бытовые товары, детский отдел, посуда, парфюмерия

Очень хорошо, что сегодня мы имеем возможность купить себе одежду и обувь, средства гигиены и косметику, посуду и хозяйственные товары. Каждый новый магазин, в котором продаются необходимые нам вещи, заставляет нас радоваться, вызывает интерес и вселяет надежду, что уж там обязательно будут цены пониже, а товары получше.

С такими приятными мыслями встретили жители ХТЗ открытие магазина Garno, который находится на втором этаже супермаркета РОСТ ХТЗ, бывшего Оптимаркета. Здесь всё поражает чистотой, красотой и стильностью. Вежливые сотрудники всегда готовы прийти на помощь, объяснить, подсказать. Приятно отметить, что они терпеливо относятся ко всем посетителям, даже к тем, кто пришёл просто из любопытства, поглазеть. Или зашел после посещения закусочной VILKA на первом этаже.

Правда, не все ожидания сбылись. Обилие товара, конечно, восхищало, но цены на некоторые позиции оказались достаточно высокими, особенно при беглом знакомстве с витринами.

Ассортимент GARNO Харьков

В то же время, следует сказать, что неторопливый осмотр и более пристальное изучение представленных товаров позволяют понять, что не всё так плохо. Существует не только большой выбор по ассортименту, но и широкая линейка стоимости.

Бросаются в глаза мужские и женские сумки, кошельки, школьные, детские и молодежные рюкзаки. Интересная форма, разные размеры и расцветки. Есть что выбрать!

Для деток вообще много предложений: наборы для творчества, игровые наборы, различные куклы, помповые автоматы, арбалеты, конструкторы, железная дорога, полотно для рисования, фломастеры, карандаши, тесто для лепки, настольные игры. Привлекают внимание мягкие игрушки, милые зайчики, лошадки, интерактивные игрушки. Всего не перечислишь! Лучше прийти и посмотреть самим.

Присутствует много косметики, средств гигиены. Они пестрят оригинальными упаковками, броскими названиями, разными торговыми марками. 

В этом магазине в декабре продавались шикарные новогодние украшения и искусственные ёлки. По приемлемым ценам можно было купить вполне достойные ёлочные игрушки, гирлянды, мишуру, декоративные цветы и бусы.

Нельзя не сказать и о большом выборе красивой посуды. Всевозможные кастрюли, сковороды, тарелки, блюдца, салатники, вазы, стаканы и чашки, бокалы и фужеры грациозно стоят на полках и притягивают к себе взоры покупателей. Сразу отметим, что и товар, и цены самые разные, на любой вкус и любой кошелёк!

Бросается в глаза и обилие ковриков. Разный материал, фактура и расцветка и, конечно же, разные цены, как высокие, так и вполне доступные, демократичные.

Отдельно хотелось бы сказать о наличии акционных предложений и скидок, которые проводятся в магазине. Они вполне приличные - от 20 до 40 процентов. Если следить за ними, то можно регулярно делать нужные покупки с выгодой для себя.

Советуем всем посетить магазин Garno в Индустриальном районе Харькова!

Отзывы
БОГДАН Гришин
Добрый утро, была в этом магазине, и приятно удивлена, очень вежливый персонал, и большой ассортимент товара, и была приятно удивлена администратором, я купила сковородку, и дома обратила внимание, что у меня крышка другого размера, пришла вернуть товар, мне любезно его вернули, и помогли подобрать другую сковородку под мою крышку, магазин советую! Все вежливые, и приятно ходить по такому магазину
Natali_D
Перший раз була у магазині у січні цього року, і досі нічого не змінилось. Персонал весь молодий, стоять купками, на касі чекати треба. Спілкуються виключно російською мовою. Скільки раз була, на касі дівчата не вітаються, після покупки нічого не кажуть. Сьогодні робила покупку, касир с поламаною рукою, підійшла та продовжувала розмову з іншими продавцями . Після оплати , вона просто пішла у зал. Ні До побачення, ні Гарного дня , ні приходьте ще- цього не чула ніколи! Це така культура обслуговування в Гарно?
Katrin
Добрый день, была в этом магазине, и приятно удивлена, очень вежливый персонал, и большой ассортимент товара, и была приятно удивлена администратором, я купила сковородку, и дома обратила внимание, что у меня крышка другого размера, пришла вернуть товар, мне любезно его вернули, и помогли подобрать другую сковородку под мою крышку, магазин советую! Все вежливые, и приятно ходить по такому магазину
Jurnal
Такие магазины также есть по таким адресам: Стадионный проезд 13 Отакара Яроша 25-А Тракторостроителей 57А
Vasya Lopez
Мне понравился маггазин. На хтз прямо огонь. По мелочевке что-то купить или канцелярию приятнее чем на рынке.
Оставить отзыв
Ваша оценка: