Супермаркет Рулька в Харькове

Мы все с вами любим супермаркеты. Особенно новые, когда открытие, подарки, скидки и акции. Сегодня поговорим про новый супермаркет «Рулька».

Супермаркет Рулька в Харькове

Не так давно в районе ХТЗ открыли OptiMarket с хорошим бытовым отделом на втором этаже Garno. Я писал подробный обзор. А тут в том же районе открывается уже новый продуктовый магазин «Рулька». И как выясняется эта сеть супермаркетов пренадлежит Салтовскому мясокомбинату.

Ассортимент и адреса

Попреки нашему мнению и названию магазина в нем продается не только свежее мясо и колбасные изделия. В супермаркете «Рулька» большой мясной отдел, но помимо его мы видим и другие продукты. Ассортимент как в любом супермаркете, которых в данном районе уже большое количество. Те же «Класс», «Чудо-маркет» и АТБ. Но пусть будет.

Из акционных бонусов, Салтовский мясокомбинат обещает продавать в «Рульке» свою продукцию по ценам производителям.

Супермаркет Рулька в Харькове

Мы посетили большой мясной отдел. Не сложно догадаться, что там продается продукция Салтовского мясокомбината. Свинина, курятина, говядина. Большой выбор колбас. Стандартный набор. Возле мясного находиться отдел с рыбой. Там в основном солености и копчености. Но выбор не большой. Стандартные селедки, скумбрии, ставриды. Без дорогущих балыков из тунца или масляны.

Супермаркет Рулька в Харькове

В «Рульке» есть отдел с сырами. Выбор не маленький но абсолютно стандартный. Как везде. Отдел с кондитерской продукцией: торты, пирожные на вес. Отдел овощей, отдел с алкогольной продукцией.

Сложно что-то выделить. Супермаркет абсолютно стандартный. Напоминает закрытую уже Дигму.

Супермаркет Рулька в Харькове

  • Адрес супермаркета: проспект Александрийский, 144

Будем вместе с вами следить за новостями супермаркета и оставлять отзывы про магазин «Рулька». Присоединяйтесь в комментариях.

Отзывы
Наталя
Магазин "Рулька" на ХТЗ славиться своїми касирами, які ніколи не дають решти до 50 копійок. При цьому не вибачаються, не пропонують перевести решту на карту, не знімають з карти накопичення, якщо немає змоги дати решту. На прохання оперувати картою відповідають мовчанням. Велике бажання не додавати при оплаті по 50 копійок. Цікаво, чи продадуть товар? Не задоволена!
Катерина
З 21 грудня на ХТЗ відкрився магазин "Рулька" вперше завітала до нього 1 лютого. Магазин на перший вигляд охайний, цінові позиції на рівні с класом. –Сподобалось те що робітники йдуть на спілкування, ввічливі. –Дуже не сподобалось; купляли розібраний суповий набір з лосося в контейнерах з пінопласту. Вага була 1кг 72 грн. Коли відкрили то почули неприємний запах ржаного хліба або чогось іншого але не запах риби. В наборі було чомусь дві навпіл розрізані голови замість однієї та обрізані на шматки хребти. Погану рибу завозять та вимочують в якомусь розчині. Більше купляти не буду. Зверніть увагу на це бо ви труїте людей! Ще є пліснява на яблуках та овочах у моркви та буряку яку не прибирають взагалі!. Прошу звернути увагу!
Юрій. Постійний покупець.
Магазин Рулька в м.Харків. вул. Космічна 25. Продавчиня на ім'я Ірина веде себе не ввічливо. На запитання відповідає в грубій формі. Таке враження що зайшов не в магазин, в в її ї власну оселю. В її лексиконі слова не сумісні з культурою спілкування з покупцями. Вимагаю прийняти міри дісциплінарного наказання до цієї особи. Чекаю відповідь. Дякую.
Оставить отзыв
Ваша оценка: