Центры выдачи интернет-заказов Эпицентр в Харькове

Последнее время вдруг все стали пользоваться заказами товаров онлайн. Во-первых, это удобно. А во вторых безопасно, учитывая происходящее. Сегодня мы поговорим про точки выдачи заказов Эпицентр. И соберем ваши отзывы.

Центры выдачи интернет-заказов Эпицентр в Харькове

Я часто пользуюсь доставкой в отделения Розетка. Это действительно удобно. И даже то, что цена на сайте часто бывает выше - не очень то и важно учитывая бесплатную доставку. По такому же принципу работают и точки выдачи от Эпицентра. И если я раньше заказывал товары с этого строительного супермаркета на почту Meest Express, то сейчас количество точек выдачи товара по Харькову стало намного больше.

Например, недавно открылся центр выдачи заказов Эпицентр на метро Индустриальная. В этом райне получить заказ с Эпицентра было довольно проблематично.

Что интересно, первая точка выдачи появилась как раз таки в Харькове в 2017 году. И их количество теперь увеличилось до 20. Также есть партнерские точки, например Укрпочта + Эпицентр. В таких точках можно заказать товар, проверить его и получить.

Давайте делиться отзывами о центрах выдачи, что вам понравилось, а что нет!

Оставить отзыв
Ваша оценка: