Обзор магазина «Василів Хутір» - фермерская молочка, выпечка, колбасные изделия

Мой товарищ уже давно трудится «Васильевом Хуторе», и не раз делится со мной увлекательными историями о производстве, которое происходит там. Это предприятие занимается производством разнообразных продуктов, включая молочную продукцию, выпечку, подсолнечное масло и даже недавно добавило в ассортимент колбасные изделия.

Обзор магазина «Василів Хутір» - фермерская молочка, выпечка, колбасные изделия

Мне стало очень интересно, и я попросил его рассказать подробнее о продукции и истории «Васильева Хутора».

О компании

Владелец компании, Василий Иванович является настоящим энтузиастом натуральных продуктов и изначально начал своё предприятие для собственных потребностей и потребностей своего ближайшего круга. У него собственные поля, где произрастает подсолнечник для масла, и даже своя ферма с коровами. Весь их ресурс — это местные природные дары, и именно в этом кроется их непреложное преимущество. Производство располагается в поселке «Васильев Хутор», который находится между Покровкой и Эсхаром, и именно там они также реализуют свою продукцию, привозя её на собственных машинах. Но что делает их по-настоящему особенными, так это их участие в гуманитарной помощи:

В начале войны «Васильев Хутор» оказывал помощь близлежащим сельским районам, предоставляя бесплатные продукты

Продукция

Мой опыт дегустации продукции «Васильева Хутора» оставил меня приятно удивленным. Я заказал несколько продуктов, включая сыр, творог и выпечку, и качество всех этих товаров оставило приятное впечталение. Их сыр, называемый «Адегейский», по сути, представляет собой что-то среднее между моцареллой и сулугуни. Он слегка солен, и, что особенно важно, он отлично плавится. Творог и сырковая масса также на высоком уровне.

В последнее время мне стало известно, что «Васильев Хутор» планирует открыть свои фирменные магазины в Харькове. И вот на днях я случайно наткнулся на один из таких магазинов на рынке ХТЗ. Здесь представлен большой ассортимент продукции «Васильева Хутора», и я не мог не попробовать их колбасу, о которой так много слышал. Цены, безусловно, выше среднего, но качество колбасы того стоит. В ней  можно почувствовать настоящий вкус мяса.

Я уверен, что могу с рекомендовать молочные продукты, выпечку и колбасные изделия от «Васильева Хутора». Однако, важно знать ваше мнение! Поделитесь в комментариях впечатлениями от этой невероятной продукции.

Оставить отзыв
Ваша оценка: