Отзывы о АНЦ - аптека низких цен в Харькове

Сеть появилась в городе Запорожье в 2000 году. Юридическое название компании ООО «Аптека-Магнолия». Также в состав входит сеть аптек: «Благодія» и «Копейка», «Аптека Низких цен» и «Шар@»

Отзывы о АНЦ - аптека низких цен в Харькове

На сегодняшний день в Украине насчитывается около 1000 аптек АНЦ в 138 городах. В сети есть аптеки, которые были созданы на базе роботизированных систем, которые облегчили и ускорили процесс отпуска лекарств. Для обеспечения безопасности пользователей внедрена доставка товаров из аптек в отделение либо курьером до дверей.

Антимонопольный комитет Украины обращался к аптечным сетям, которые имеют название «Аптека низких цен» с требованием сменить название. Оно на самом деле не соответствуют действительности. Цена на препараты здесь не является низкой, в сравнении с другими участниками рынка. 

Как работает Аптека низких цен сейчас

На данный момент аптеки работают в штатном режиме, однако есть проблема с заказом товара у производителей. Тем не менее, компания быстро адаптируется к новым условиям и заказывает товары у поставщиков. В Харькове АНЦ полноценно работает на ряду с другими аптеками, такими как Аптека 911.

В аптеке АНЦ открываются вакансия для фармацевтов-переселенцев, студентов медицинских учреждений. Сегодня в Украине больше всего нуждаются в фармацевтах в Киеве, Харькове или Николаеве, а также в Днепре. В случае, если вы находитесь в другом городе, вам помогут с поиском работы.

Упрощенная процедура трудоустройства. С момента начала военного положения в стране кандидат сможет приступить к работе уже на следующий день после экспресс-обеседования. Те кто имеют опыт в фармацевтической сфере могут быть приняты на работу по сборке и приему лекарств без опыта.

Аптека АНЦ запускает полезный онлайн инструмент

В период войны наиболее популярными и безопасными являются онлайн сервисы. АНЦ.DOC – это оценка состояния вашего здоровья и предварительный диагноз, который можно получить за 5-10 минут.

  • Перейдите по ссылке anc.ua/ru/doc
  • Ответьте на несколько простых вопросов.
  • Получите предварительный диагноз и возможные действия для устранения проблемы

При этом сервис гарантирует достоверность диагноза в 93% случаев.

 

Отзывы
Наталья
В аптеке в Харькове по ул. Космической, 23 заказала упаковку таблеток 30 штук,полностью оплатила. Дома выяснилось, что в коробке всего 18 штук.Очень непорядочно! И противно! Кассир обслуживала меня 20(!)минут, не могла разобраться с заказом. Категорически не рекомендую эту аптеку!
Елена
Хорошая аптека, цени очень приятные, в некоторых ситуациях самые низкие. Почему всегда покупаю здесь - бонусная система довольно приятная.
Лариса
Зашла в аптеку АНЦ и была удивлена тем, что когда я попросила косметическую глину, продавец сказал, что у нас плохая глина, и что мне нужно купить глину в «Просторе». Даже и не знаю насколько она плохая действительно. Возможно, просто фармацевт не захотел тратить на меня время, потому что моя покупка была очень маленькой по стоимости. Я удивлена?!
Олег Яковлев
Сегодня купил капли проспан в аптеке низких цен. Когда пришел домой и открыл упаковку. Не обнаружил на флаконе никакой информации о партии и сроках годности. Пришел снова к ним, они берут у себя другой флакончик, там написано все, что нужно знать. Какая-то дичь.
PaLerMo
Стал меньше заказывать в аптеках АПТ низких цен. С одной стороны цены действительно ниже чем в других аптеках, но с другой стороны они и беднее по ассортименту. Также приятно то что в аптеке действует бонусная программа и по ней можно получить скидку на лекарства. В аптеках всегда огромные очереди, в которых очень трудно находиться. В некоторых аптеках продавцы медлительные, а также грубые. Есть ли в наличии нужный товар без уточнения по компьютеру отрицают наличие, хотя на витринах он есть. В магазине рядом с моим домом продавцы были вежливыми и помогали мне с выбором лекарства.
Оставить отзыв
Ваша оценка: