Аптека 911 в Харькове - отзывы, история, интернет-аптека

Фармацевтическая сеть «Аптека 9·1·1» является одной из крупнейших в Украине. На сегодняшний день она насчитывает более 1000 торговых точек. В зависимости от их расположения и объема обслуживания в них представлены от 3000 до 15000 наименований лекарственных препаратов и сопутствующих товаров. Большой опыт работы, стремление помочь как можно большему количеству людей, активный поиск новых препаратов и тщательный контроль качества позволили завоевать доверие покупателей, которое растет с каждым днем.

Аптека 911 в Харькове - отзывы, история, интернет-аптека

История основания аптеки 911 в Харькове

Немного истории. В 1996 году харьковчанами Ашотом и Сергеем Даниелян была основана компания «Гамма-55». Именно она с первых дней является управляющей компанией сети под названием apteka911. Начиная с нескольких небольших торговых точек в городе Харьков, со временем сеть охватила практически всю территорию Украины, наряду с «Апт низких цен» и другими. В 2013 году руководством компании было принято решение расширить возможности сети за счет интернет пространства. Уже 2014 году был отгружен первый заказ открывшейся интернет Аптеки 911.

Ассортимент сети apteka911

Благодаря возможностям современных технологий не только ассортимент продукции, но и количество предоставляемых услуг сети значительно расширился. При посещении интернет аптеки мы получаем доступ к более чем 21000 товаров. Нам предоставляется информация такая как цена препаратов, инструкция использования, наименование аналогов, наличие в аптеках. Стоит заметить, что сеть сотрудничает с несколькими фирмами – коллегами по бизнесу. Среди них Аптека оптовых цен, Аптека низкие цены, Аптека Ваш консультант и другие. Как на сайте сети, так и в торговых точках повсеместно мы можем получить информацию о наличии и ценах лекарственных препаратов не только 911 Аптеки Харькова, но и в аптеках других компаний партнеров.

Посетив интернет аптеку 911 мы можем:

  • Узнать адрес ближайшей аптеки, в которой есть интересующие нас товары
  • С помощью сервиса «Телемедицина» получить бесплатную консультацию доктора по телефону
  • Иметь круглосуточный доступ к ассортименту товаров и клиентской службе поддержки
  • Воспользоваться сервисом «Симптомы и заболевания», который подберет нам необходимые лекарства
  • Сформировать и оплатить заказ, выбрать способ и службу доставки.

На сайте сети мы можем прочесть отзывы покупателей и оставить свои пожелания и замечания. Специалисты компании постоянно мониторят обращения граждан и активно реагируют на все послания. Они также напоминают, что информация о лекарственных препаратах, сопутствующих товарах и услугах предоставляется лишь в ознакомительных целях и не может быть использована в качестве инструкции по самолечению. Лишь доктор может принять решение о назначении медикаментов, определить их дозировку и способ применения.

Оставить отзыв
Ваша оценка: