Shash na Lavash в Харькове: шаурма и шашлык с доставкой

Shash na Lavash в Харькове: шаурма и шашлык с доставкой
Шаурма в Харькове 0 0
shash_na_lavash095 705 4954вул. Луї Пастера 317пр-т Героїв Харкова 276Впр-т Героїв Харкова 190Аст. м. ім. О.Масельскоговул. Сергія Грицевця 35

Шаурма — это одно из тех блюд, которое способно удовлетворить даже самый изощренный вкус. В поисках идеальной шаурмы я отправлялся в разные уголки Харькова, но однажды мой взгляд упал на киоск с названием - SHASH NA LAVASH. Ранее, я уже слышал об этой сети в интернете и читал множество отзывов о ее заведениях в городе. Это обещало интересное приключение, так как их фишка заключается в том, что шаурма здесь готовится на мангале с использованием углей. Решено было попробовать.

Я зашел в один из таких ларьков «Шаш на лаваш» в Харькове и заказал стандартную шаурму с курицей. Мангальщик обещал подготовить мой заказ за 15-20 минут. Мужчина, мастер углей, начал что-то колдавать с углями. По прошествии заданного времени я подошел к кассе и получил свой кулинарный шедевр.

Отзыв о шаурме

Первое, что бросилось в глаза, это размер шаурмы. Она была огромной, словно создана для тех, кто действительно хочет налопаться на целый день. Шаурма была завернута в фольгу и обертку, задача сохранить тепло выполнена хорошо. Аромат шаурмы был очень неплох. После череды разочарований я взбодрился.

Раскрою маленький секрет: мясо для этой шаурмы действительно готовится на углях, и это чувствуется в каждом куске. Оно отдает дымком, придающим шаурме интересный вкус. Свежий овощной салат с капустой и морковью добавлял нотку свежести и хруста. Соус, хоть и, вероятно, стандартный, был сбалансированный - не кислый, не пресный.

Важно отметить, что SHASH NA LAVASH не похожа на классическую шаурму, но это не делает ее менее вкусной.

Жирный минус

Однако есть один минус, который я не мог не заметить. Попробовать эту шаурму оказалось не так удобно, как хотелось бы. Из-за щедрого соуса, она стала настоящим испытанием: соус тек по рукам, под ноги, на одежду. Некоторая неудобство было связано с ее формой, она была невысокой, но толстой, и, сделав ее более длинной, можно было бы избежать этой проблемы. Уважаемые владельцы возьмите это на заметку!

В итоге, шаурма от SHASH NA LAVASH оставила у меня положительные впечатления. Это хорошее блюдо, которое стоит попробовать, особенно если вы истинный ценитель ароматных углей и насыщенных вкусов. А также оставляйте отзывы об услугах, которые предоставляет вам SHASH NA LAVASH в Харькове.

Оставить отзыв
Ваша оценка: