Шаурма Doner Маркет в Харькове - наш обзор и отзыв

А давайте обсудим попытку сделать стандартизированную, сетевую шаурму. Еще и при поддержке такого гиганта как Наша Ряба. Получилось ли у них или нет?

Шаурма Doner Маркет в Харькове - наш обзор и отзыв

Затея сделать эдакий Макдональдс по шаурме не покидает многих производителей стрит-фуда. Наша ряба решила открыть свои точки быстрого питания где делают шаурму по всем стандартам качества. По крайней мере так они сами говорят. А мы понятное дело проверим. 

Сразу скажу, что чуда не произошло. Но начало хорошее и есть куда расти. Впервые я попробовал шаурму от Донер Маркет в Киеве. Потом с удивлением узнал, что в Харькове тоже есть такие точки питания. Найти их можно в ТРЦ Никольском, ТРЦ Французский бульвар. Именно там я делал заказы. Про них и расскажу вам.

Шаурма Doner Маркет в Харькове

Обслуживание и вкус шаурмы

Обслуживание тут - практически всегда это дурдом. Продавцы и повара работают в запаре. Заказ готовится долго. Персонал бегает по рабочему пространству и сбивает с ног друг друга.

Вкус шаурмы. То за чем мы тут собрались. Качество мяса неплохое. Оно в меру зажаренное, в меру хрустящее. Есть овощи. Лаваш не размокший. Соусы к сожалению банальны. Есть подозрение, что это просто «Чумак» или «Торчин» из пачки. Делая вывод про вкус шаурмы можно сказать, что ее вполне можно есть. Она не плохая.

Шаурма Doner Маркет в Харькове

Она на голову выше шаурмы в 50 Параллеле или той, что мы ели на бульваре Юрьева. Звезд с неба не хватает, но и не ужас. Купил, съел и порядок. По крайней мере качеству мяса можно доверять больше, чем той шаве, что вы покупаете в переходе.

Пока мы ищем где самая вкусная шаурма в Харькове и не можем найти, вы можете оставлять свои отзывы про ДонерМаркет и писать комментарии про другие любимые места.

Оставить отзыв
Ваша оценка: