Обзор шаурмы от Шавар Мама: отзыв о фастфуде на Пушкинской

Привет, харьковские фастфуд-гурманы! Сегодня я расскажу вам о месте под названием ShawarMama, где, по их утверждению, можно найти вкусную шаурму, сочные бургеры и сырные пиццы. Но давайте разберемся, стоит ли там останавливаться или лучше обойти стороной.

Обзор шаурмы от Шавар Мама: отзыв о фастфуде на Пушкинской

ШаварМама: Харьковская уличная еда

Шаурма - это не просто быстрое блюдо, это целая культура уличной еды, которую можно по-настоящему оценить только в уютном месте с высоким качеством продуктов и сервиса. И именно таким местом является ShawarMama на проспекте Пушкинской.

Сначала давайте разберемся с маркетингом. ShawarMama представляет себя как уютное место для любителей шаурмы и других уличных вкусностей. Они подчеркивают комфорт и чистоту заведения, а также разнообразие меню. Но давайте не будем заблуждаться: это всего лишь хорошее заведение быстрого питания, никакой там изысканности не найти.

Меню: когда все в одном месте

Заведение предлагает шаурму, бургеры, пиццу и даже чебуреки. Шавармама уверены, что это должно порадовать всех. И наверное это не далеко от истины. Существуют опасения, что когда одно место предлагает все, что угодно, это больше похоже на стремление угодить каждому, чем на качественное приготовление конкретных блюд. Но оценивать вкус, конечно же вам, харьковчане.

Здесь нас с вами ждёт широкий выбор для употребления в заведении так и доставки на дом:

  • от классической куриной шаурмы разных размеров до грибной альтернативы для вегетарианцев.
  • любителям бургеров предлагается выбор между куриной или говяжьей начинкой,
  • фанатам хот-догов предоставляется возможность выбрать между классическим или французским вариантом.
  • чебуреки на гриле с курицей, говядиной или сырно-шампиньонными начинками также не оставят равнодушными ценителей уличной кухни.

И хоть наша ShawarMama в Харькове предлагает широкий выбор пиццы: от мясной и баварской до курицы с ананасом, нас больше интетерсует ШАУРМА и ее вкус.

Шаурма в ШаварМама, конечно, стала аккуратнее - по началу было много вопросов по поводу хилой конструкции. Вкус в порядке, свежие продукты делают своё дело, и, признаться, это место одно из тех, куда я захожу, когда внезапно возникает желание погрызть что-то вкусное. Шаурма здесь довольно сытная, и на выбор даже три размера - да ещё могут приправить как угодно, хоть острее, хоть посолённее, что, согласитесь, не лишнее.

Цены и атмосфера заведения

Цены здесь типичные для фастфуда: недорого, но и не даром. Куриная шаурма за 130 гривен и двойной бургер за 170 гривен - ничего особенного для Харькове. Акции, конечно, делают посещение немного выгоднее и в меню бывают специальные предложения.

Ежедневные скидки в определенное время и бесплатные напитки для военнослужащих, полицейских и сотрудников экстренных служб - это еще один повод посетить ShawarMama.

ShawarMama хвастается удобными столиками и чистотой в заведении. Здесь есть удобные столики, мягкие стулья и даже летняя терраса, где можно насладиться свежим воздухом в теплое время года.

Выводы

В общем, ShawarMama - это хорошие представители городского фастфуда, которые пытаются разнообразить свое меню и улучшить атмосферу, чтобы привлечь клиентов. Прийдите сюда с друзьями или семьей и попробуйте вкус уличной еды в уютной атмосфере. Мне кажется в ShawarMama каждый посетитель находит что-то свое, что оставляет желание вернуться снова. Как вы считаете? Пишите свои отзывы.

Фото: Олег Слепченко

Оставить отзыв
Ваша оценка: