Отзвыв о шаурме I Love Kebab Харьков

Харьков, район метро Гагарина, известен своим разнообразием магазинов, но не так уж и богат на места, где можно насладиться настоящей шаурмой. Однако, похоже, что многие харьковчане находят свое утешение в точке питания "I Love Kebab". Давайте расскажем подробнее об этом заведении, которое мы посетили на днях.

Отзвыв о шаурме I Love Kebab Харьков

Шурма на Леваде: раньше было лучше

Район метро Гагарина известен не только своей инфраструктурой, но и несколькими легендарными точками питания. Одной из таких была шаурма METRO на Леваде, которая, к сожалению, уже давно закрыта. Именно в те времена это заведение считалось почти идеальным, и люди с удовольствием проводили время в нем. Тем не менее, сегодня на смену прошлому приходит "Шаурма I Love Kebab".

Атмосфера и обслуживание

При входе в "Шаурма I Love Kebab" сразу замечаешь, что атмосфера заведения в целом приятная. Интерьер выполнен в современном стиле, а пространство довольно чистое и уюное. Обслуживание здесь находится на нормальном уровне — продавцы приветливы, готовы ответить на ваши вопросы и принять заказ. Все это создает положительное впечатление еще до того, как вы попробуете их блюда.

Меню I Love Kebab

В "I Love Kebab" можно встретить стандартные виды шаурмы: куриная, свиная и микс. Очевидно, что они стремятся угодить каждому посетителю, предлагая выбор остроты соуса – от неострого до очень острого. Все это, конечно же, влияет на окончательный вкус блюда.

Вкус средний, но с нюансами

Посетив Шаурму "Я люблю кебаб", мы заказали среднюю шаурму с миксом мяса и средней остротой соуса. Однако, вкус оказался не таким выдающимся, как ожидалось. Мясо, хоть и сочное, но кажется, что оно нуждается в дополнительной прожарке. Я бы даже сказал, что оно было на грани сырого. Тонкий лаваш, хоть и красиво подается, становится хрупким после гриля, что умаляет удовольствие от еды. В целом, доля мяса в блюде кажется недостаточной, а овощи и соус не слишком выразительны.

Выводы

С точки зрения размера порции, "Шаурма I Love Kebab" непременно радует – она действительно большая. Однако, при оценке вкусовых качеств, мы остались расстроены. Возможно, более длительная прожарка мяса, насыщенность овощей и соусов, а также более плотный лаваш могли бы сделать шаурму более вкусной.

Заключение: Шаурма I Love Kebab — место для тех, кто хочет именно шаурмы, но рядом больше нет вариантов

Если вы ищете большие порции, это место может быть подходящим выбором. Однако, для тех, кто ценит высокое качество мяса и насыщенность вкусов, возможно, стоит продолжить поиски идеальной шаурмы в других уголках Харькова.

Оставить отзыв
Ваша оценка: