Обзор шаурмы «Харків Food» на Индустриальной

Сегодня продолжаем наш поиск вкусной шаурмы в городе Харькове, и я оказался в районе метро Индустриальная, бывший «пролет». Разной шаурмы тут на любой вкус. Попробуем оценить «Харків Food».

Обзор шаурмы «Харків Food» на Индустриальной

Вспоминается, что ранее, возле супермаркета Восторг, который теперь стал «супермаркетом Харьков», находилась точка с шаурмой под названием METRO. Это была одна из первых точек быстрого питания с шаурмой в Харькове. К сожалению, до сих пор рецептура красного соуса, который использовался в оригинальной шаурме от METRO, так и не была раскрыта. Сегодня эта точка переименована и называется «Харків Food». Также в непосредственной близости находится точка с шаурмой на дровах, «Sash Na Lavash».

Вкус шаурмы

Прежде чем попробовать шаурму в этом месте, я решил узнать у молодых девушек, которые сделали заказ, насколько вкусной они считают шаурму здесь. Они ответили, что она стоит того, чтобы попробовать, и оценили её как очень неплохую. Мой заказ был готов быстро, несмотря на то, что передо мной заказывали ещё несколько человек. Это свидетельствует о популярности этой точки.

Теперь о вкусе шаурмы. В целом, количество мяса и салата здесь сбалансированное. Хотя не могу сказать, что мяса очень много, но и не мало. Соус чесночный - неплохой, он не слишком кислый и обладает сладковатыми нотками. Понятно, что фирменного красного, который я помнил тут небыло и близко. Но его я не встречал уже давно. Лаваш хрустящий. Стоит отметить, что цены здесь немного выше средних по Харькову.

В дополнение к шаурме, в этом месте также продают чебуреки, однако, мы знаем, что лучшие чебуреки можно найти в «Чебуречной маршала Жукова».

В заключение, стоит сказать, что шаурма в «Харків Food» на самом деле неплохая, и я с нетерпением ожидаю ваших отзывов об этой точке питания.

Отзывы
Влад
Купили 4 пицц и есть не возможно у всех людей изжога.Спасибо за испорченный вечер.
Оставить отзыв
Ваша оценка: