Обзор художественного магазина Akvarel в Харькове

Когда вся семья творческие люди приходятся знать все места, где продают канцтовары, краски, карандаши и подобные вещи. В очередном поиске художественных расходников мы с дочкой попали в магазин Akvarel.

Обзор художественного магазина Akvarel в Харькове

Акварель находится в ТРЦ Никольский. И особенно приятно, что этаж на котором расположен магазин не закрывают во время воздушных тревог. Там же по соседству находится и большой Сильпо. Про Akvarel мне часто говорили знакомые, но ранее я в него не заходил. 

Ассортимент

Выбор продукции по настоящему большой. Все разложено по тематике. Есть отдельные отделы с карандашами, акварельными красками, гуашью. Большинство товаров профессиональные. Их можно использовать для творчества, работы или обучаясь в специализированных учреждениях. Но также есть и дешевые, любительские. 

Художественный магазин Akvarel в Харькове

Мы как-то искали пастель, для этого заходили в РОСТ, там тоже есть неплохой отдел. Но эти поиски закончились именно тут. Удовлетворились полностью. Тут какой только нет: и масляной и сухой, любых оттенков по номерам, подороже и подешевле. 

Художественный магазин Akvarel в Харькове

Также харьковской Акварели большой выбор бумаги для творчества. Подарочных пакетов, оберточной бумаги, упаковок, коробочек, чашек хенд-мейд. Глаза разбегаются и если вы любите творить то можете прийти в ступор. 

Художественный магазин Akvarel в Харькове

Цены и выводы 

По ценам. Цены в Акварели не дешевые. Большой выбор и хорошее качество накладывают свой отпечаток. Премиально, дорого, богато. Есть дисконтная система, акции и скидки. Ко дню рождения приходят бонусы. 

В целом по магазину. Нам он нравится. Но лично я не покупаю там все подряд. Например, качественную пастель я беру тут, а бумагу в более дешевых местах. Мою любимую записную книжку Moleskine я нашел в разы дешевле на Olx. Жду ваших отзывов и комментариев. 

Оставить отзыв
Ваша оценка: