ТА САМАЯ шаурма в Харькове: откройте завесу тайны о точке быстрого питания

Когда вы прогуливаетесь по Харькову и вдруг почувствуете знакомый аромат шаурмы, как будто ангелы сами небеса открыли и зовут вас попробовать "Та самая шаурма" на Сумской, 25, нельзя устоять перед соблазном. Отзывы неоднозначные и говорят сами за себя, так что давайте их разберем весело и с сарказмом, как и положено.

ТА САМАЯ шаурма в Харькове: откройте завесу тайны о точке быстрого питания

Добро пожаловать в заведение, где интерьер приличный, но вход... ах, этот вход! Настолько узкий, что среднестатистический любитель шаурмы и не подумал бы туда зайти. Шаурма тут, однако, заслуживает внимания: лаваш словно обертка от конфеты – приятно похрустывает. Мясо сочное, а соусы придают ему особый вкус. Овощей же больше, чем мяса, и вот тут начинается вегетарианский рай. Приятный бонус – бесплатный чай. Вы только представьте, вам просто подарили чай! Кому не приятно?

В этой шаурмной столько вкусов, что можно потеряться в перечислении: аж шесть! Такое разнообразие, что даже у гурманов голова пойдет кругом. Цена-качество – оптимальное сочетание, и это не реклама, дальше мы еще рассмотрим недостатки.

И если вы вдруг почувствуете ностальгию по детству, то здесь вам дадут лимонад и жвачку в подарок. Как мило, правда? Ведь кто из нас не хотел бы вернуться в беззаботное время детства, когда улицы казались бесконечными, а шаурма в Харькове была роскошью.

ТА САМАЯ шаурма в Харькове

Минусы «Той самой шаурмы» в Харькове

Но давайте не забывать и о темной стороне медали. Здесь места мало, а освещение словно сцена из фильма ужасов. Кассир и повар, будто супергерои, сочетают в себе две роли, но к сожалению, без перчаток и с длинным маникюром. Остальная продукция заведения не особо радует: дешевые лимонады и кукуруза, хотя цены на них не низкие.

Повар, в нашем случае, был без униформы, словно только что сошел с подиума мод. Точка питания ТА САМАЯ эта как коктейль, в котором смешиваются несовместимые ингредиенты: приятные сюрпризы и сомнительные моменты. Так что решать, конечно же, вам. И обязательно напишите свой отзыв в комментариях.

Выводы

Итак, если вы ищете место, где вам предложат шаурму на любой вкус (даже с Дор Блю!) и сюрпризы в виде лимонада и жвачки, то "ТА САМАЯ шаурма" в Харькове – ваш выбор. В конце концов, иногда стоит рискнуть ради кулинарных приключений, не так ли? В любом случае, пройти мимо "Той самой шаурмы" будет сложно. Так что будьте готовы к незабываемому впечатлению, которое останется в вашей памяти надолго.

Фото: Екатерина Гончар

Отзывы
Andrew
В своё время, до войны - это была райский остров среди мира шаурмы в Харькове!
Оставить отзыв
Ваша оценка: