ruua

База отдыха Дружба Старый Салтов

В жаркие летние дни появляется непреодолимое желание отдохнуть за городом. Базы отдыха в Харьковской области уже принимают своих первых гостей. Здесь все готово к летнему отдыху: приведены в порядок жилые помещения и беседки, благоустроены места отдыха и пляжи, работают кухни и столовые.

База отдыха Дружба Старый Салтов

В перечень старейших баз отдыха в Харькове входит база отдыха “Дружба”. Она была создана еще в 1974 году в Старом Салтове на берегу Печенежского водохранилища. Впоследствии ее реконструировали и расширили, построили новые домики, отремонтировали старые.

На сегодняшний день здесь сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами и срубы, а также комнаты в более скромных постройках. Номера обеспечены холодильниками, электрочайниками, выдается постельное белье. Следует отметить, что функционирует база круглый год, что привлекает сюда любителей зимней рыбалки. Цена за жилье зависит от степени обустроенности, а также от количества проживающих. 

Отдых на Старом салтове

Загородный комплекс “Дружба” в Харькове рассчитан на людей с разным уровнем достатка, поэтому принимает ежегодно огромное количество отдыхающих. Тем более что благоустроенный песчаный пляж с раздевалками и навесами, чистая прохладная вода, живописная природа, целебный воздух, возможность порыбачить и вечерние дискотеки доступны абсолютно всем.

На территории работают столовая и магазин, что характерно не для каждого места отдыха, есть спортивные площадки, настольный теннис и бильярд, деревянные беседки с мангалом и барбекю. Предусмотрено место для спуска лодок на воду. Осуществляется прокат велосипедов.

Базы отдыха в Старом Салтове не случайно пользуются популярностью, ведь только здесь находится шикарное водохранилище, по праву названное Салтовским морем. Не у всех есть возможность посещать дорогие курорты, поехать в Одессу или хотя бы на Азов, а вот провести выходные и отпуск на базе отдыха “Дружба” может позволить себе почти каждый харьковчанин. И мы желаем всем воспользоваться этой возможностью и получить море удовольствия от отдыха. Здоровья всем и отличной погоды!

Фотографии

Оставить отзыв
Ваша оценка: