Детская игровая комната Play Zone Рост в Харькове

Детская игровая комната Play Zone Рост в Харькове
Развлечения 1 1
вул. Клочківськая, 65057 7 142 143пр. Героїв Харкова, 257063 520 09 26

Детская игровая комната Play Zone Рост в Харькове - это современный развлекательный центр для детей от 1 года до 12 лет. Здесь дети могут весело провести время, играя в различные игры, а родители - отдохнуть и расслабиться.

Обзор игровой комнаты Play Zone

Play Zone в супермаркете Рост занимает площадь более 1000 квадратных метров. Здесь есть всё, что нужно для весёлого и активного отдыха детей.

Разнообразие игровых зон

В детской комнате Play Zone есть игровые зоны для детей всех возрастов. Для самых маленьких есть:

  • батутный комплекс,
  • бассейн с шариками и
  • горки.

Для детей постарше есть

  • игровые автоматы,
  • настольные игры и
  • спортивный уголок.

Безопасность

В Play Zone Рост созданы все условия для безопасности детей. Игровое оборудование изготовлено из качественных материалов и соответствует всем стандартам безопасности. На территории центра работают опытные сотрудники, которые следят за безопасностью детей. Также есть всё, что нужно для комфорта родителей.

Кафе и Wi-Fi

В игровом центре есть кафе VILKA, где родители могут перекусить и отдохнуть. Также имеется бесплатный Wi-Fi.

Комната матери и ребёнка

В центре есть комната матери и ребёнка, где родители могут покормить и переодеть ребёнка.

Акции и скидки

В Play Zone регулярно проводятся акции и скидки. Следите за новостями центра на официальном сайте и в социальных сетях.

Родители, которые уже посетили центр, оставляют положительные отзывы о центре. Они отмечают, что дети проводят здесь время с удовольствием, а родители могут отдохнуть и расслабиться.

Вывод

Play Zone Рост - это хороший вариант для семейного отдыха. Здесь дети могут весело провести время, а родители - отдохнуть и расслабиться.

Отзывы
Инна М.
Ребёнку здесь нравится, но очень неприятная ситуация была когда на выходных проводят индивидуальные праздники для детей. Именник с друзьями обедают в отдельной комнате, а вот аниматоры ( нанятые родителями) проводят шоу прямо на площадке перед всеми остальными детьми, соответственно чужих детей отправляют играть дальше. Ребенок очень расстроился что ему не разрешили поучаствовать. Если уже проводите индивидуальные праздники, то и аниматоры пусть тоже проводят свою программу либо отдельно, либо для всех желающих. Администратор обещала разобраться с этой ситуацией, но на следующих выходных я наблюдала тоже самое. Опять ребенок уходит без настроения. Больше сюда приходить не будем и никому не советую.
Оставить отзыв
Ваша оценка: