ruua

Экономим на покупках с кредитной картой

Экономим на покупках с кредитной картой

Покупки в магазинах будут выгодными, если вы разберетесь во всем функционале и предложениях банка. Например, кредитная карточка от мобильного банка Sportbank дает вам кешбэк, льготный период и другие инструменты для удобного ведения финансов. Что же это значит и как задействовать потенциал на максимум?

Кешбэка много не бывает

На карте Sportbank вы можете хранить и собственные сбережения, и деньги банка. Кешбэк распространяется на обе категории средств, но может отличаться размером. Как это работает:

  1. Вы каждый месяц должны выбирать в приложении категории товаров, на которые будет распространяться кешбэк.
  2. Расплачиваетесь картой в магазинах или интернете.
  3. После каждой покупки, которая будет соответствовать определенной группе товаров или услуг, вы будете получать небольшой процент обратно на бонусный счет.

В месяц сумма для выведения не может превышать 500 грн. Банк предлагает вам получать выгоду от покупки топлива на АЗС, одежды, автозапчастей, книг, цветов, продуктов и других товаров. 

Партнерские программы

Разновидность кешбэка — партнерские программы. Sportbank заключил договоры с известными компаниями, которые предлагают вам свой собственный кешбэк. Разница в том, что здесь часть ваших расходов покрывает уже не банк, а сама компания. Отсюда и довольно высокие проценты — до 20%.

Если у вас есть карта Sportbank, то вы можете покупать с выгодой книжки на YAKABOO, рюкзаки от HARVEST, оформлять страховку на Polis.ua. Вариантов для покупки много. Но здесь тоже нужно ежемесячно обновлять категории.

Акции от партнеров

Дальше — больше. Владельцы кредитных и дебетовых карт банка дополнительно получают выгодные предложения от партнеров. Это могут быть:

  • безвозмездные подарки;
  • акции на покупки;
  • розыгрыши ценных товаров;
  • большая скидка.

Весь список предложений можно найти в приложении мобильного банка в разделе «Акции». Основное условие — оплачивать вы должны картой Sportbank. Например, вы можете оформить страховку на машину со скидкой или купить домашнему любимцу корм в подарок.

Оставить отзыв
Ваша оценка: