ruua

Frisbee - новый сервис удобной оплаты частями

Современная реальность вносит свои коррективы в наши планы и в нашу жизнь. К сожалению, экономическая ситуация оставляет желать лучшего, и большинство людей ощущают острую потребность в деньгах. Как бы ни было тяжело, а жизнь продолжается. Необходимость приобретать одежду и обувь, косметику и посуду, бытовую и вычислительную технику никуда не девается, а вот средств для этого не всегда достаточно.

Frisbee - новый сервис удобной оплаты частями

На помощь людям пришел новый сервис отложенных платежей Frisbee, который позволяет клиентам производить оплату частями. Согласитесь, это очень удобно и выгодно. Даже если у вас вообще нет денег в данный момент, это не является причиной для отказа от понравившейся вещи, какой бы дорогой она ни была. Frisbee сотрудничает со многими онлайн-магазинами, где можно приобрести абсолютно все.

Если вы захотите подробнее ознакомиться с информацией о работе Frisbee, следует зайти на официальный сайт компании и получить самые точные сведения о том, как воспользоваться данной услугой. Также вы сможете изучить условия предоставления оплаты частями.

Имейте в виду! От других подобных методов эта услуга отличается, прежде всего, удобством для покупателей. Кстати, клиентами могут стать не только рядовые граждане, но и бизнес. Не нужно собирать никакие  документы и справки о доходах, заключать договора, совсем не обязательно иметь банковские карты. Просто нужно выбрать подходящий для вас вариант оплаты.

Варианты оплаты покупок с помощью сервиса Frisbee:

  • Оплата частями в течение 45 дней.
  • Оплата частями в течение 3-х месяцев.

Условия рассрочки выбирают сами клиенты в зависимости от их личных планов и возможностей. Их никто не ограничивает в выборе. Именно покупатели решают, как именно будут производить расчет: то ли будут постепенно вносить приемлемые для них суммы, то ли спустя время выплатят весь долг. Для того, чтобы случайно не забыть о необходимости платежей, существует система напоминаний.

Следует знать, что благодаря данному сервису можно платить частями не только за конкретные вещи, но и за услуги. Например, можно оплатить онлайн-курсы, мастер-классы или услуги косметологов и даже ремонт автомобиля.

Преимущества сервиса Frisbee

  • Самый удобный сервис для клиентов и бизнеса.
  • Frisbee  сразу оплачивает вместо покупателя всю сумму.
  • Любой товар, в том числе и услугу, можно приобрести сейчас и сразу, а заплатить потом.
  • Работает система акций, бонусов и скидок.
  • Не требуется наличие банковской карты, справки о доходах и прочих документов.
  • Первый платеж необязателен!
  • В течение первых двух недель можно вернуть товар, если он не подошел вам, и ничего  при этом не платить!
  • Все заявки сразу одобряются.

Важно знать! При выборе варианта оплаты за 45 дней каждому клиенту предоставляется  беспроцентный период на первые 15 дней. Если за это время вы сможете внести всю сумму, то  погасите свой долг без всяких переплат!

Оставить отзыв
Ваша оценка: