ruua

Игра авиатор — авторская краш-игра с новой структурой

Современным игрокам на сегодняшний день предложен большой ассортимент банальных, скучных виртуальных развлечений. Рулетки, покер и видеослоты — приевшиеся игры, которые уже порой не доставляют того самого чувства азарта, как раньше.

Игра авиатор — авторская краш-игра с новой структурой

«Авиатор» — это креативная и неизведанная разработка в стандартном ассортименте азартных игр. В каждом раунде пользователь имеет большие шансы на выигрыш, так как коэффициент на котором игра остановится, определяется генератором случайных чисел. Чтобы на постоянной основе получать крупные денежные призы, в игре есть возможность придумать собственную уникальную стратегию управления самолетом. 

Описание процесса игры

На главном экране устройства пользователя, который выбрал «Авиатор» на сайте https://whot.kz/, высвечивается взлетающий самолет, набирающий стремительную высоту. Чем выше самолет — тем больше коэффициент выигрыша. Чтобы получить умноженные деньги, пользователь должен вовремя остановить игру (до момента падения самолета).

Главное, что поможет получить игроку денежный приз — смекалка и быстрая реакция. Каждая секунда находится на счету и влияет на исход игры, а банальная невнимательность может стоит игроку победы и способна привести к проигрышу.

Особенности и преимущества игры «Авиатор»

В последнее время авторская краш-игра «Авиатор» стала набирать большую популярность, что во многом обусловлено уникальными отличительными особенностями. Разработчиком игры является популярный грузинский провайдер Spribe, которым было создано большое количество популярных видеослотов.

Создатели долгое время не решались представить свою игру широкой аудитории. Однако в 2020 все же произошел успешный релиз, который буквально взорвал современный азартный мир.

Пользователи незамедлительно оценили весь креатив провайдеров, ведь привлекательный дизайн, продуманный интерфейс, приятная графика и большие шансы на выигрыш с минимальными ставками — мечта большинства пользователей виртуальных заведений. Одна из ключевых особенностей игры «Авиатор» — наличие демонстрационной версии, которую посетители используют для участия в тренировочных раундах, разработки персональных стратегий и отработки маневров. 

Сумма выигрыша игрока зависит от суммы совершенной ставки, а также коэффициента, на котором пользователь принял решение остановить игру. Для получения стабильных выигрышей вовсе не обязательно делать большие ставки или вносить всю сумму с баланса аккаунта. Небольшие ставки с выводом на минимальных или средних коэффициентах способны также принести неплохой доход.

Среди главных преимуществ игры можно выделить следующие:

  • привлекательный дизайн;

  • креативную графику;

  • значительные шансы на выигрыш;

  • ставки с минимальными депозитом;

  • наличие демонстрационной версии игры.

Чтобы начать игру, достаточно перейти на сайт и внести первый депозит на баланс аккаунта.

Оставить отзыв
Ваша оценка: