ruua

Мясорубки Kenwood: особенности и преимущества устройств

Мясорубки Kenwood: особенности и преимущества устройств

Мясорубка Kenwood MG - очень удобный бытовой прибор. Она представляет собой многофункциональное устройство, которое может справиться с мясом, рыбой, птицей и даже овощами. В комплекте с мясорубкой предоставляются три перфорированных диска. Они предназначены для приготовления фарша разной консистенции: очень грубого или нежного. Диски можно регулировать по размеру. Универсальная электромясорубка кенвуд лучшая техника для кухни.

Основные преимущества техники

Мясорубка – незаменимый помощник в процессе приготовления самых различных блюд. Ведь это устройство легко справляется с приготовлением фарша. Благодаря ему можно приготовить домашний фарш, ведь его консистенция всегда получается идеальной. Кроме того, мясорубка поможет быстро нашинковать овощи для ваших любимых блюд. Особенности мясорубок Kenwood:

  • Мощность мясорубки составляет 1500 Вт. Это оптимальное значение для качественного измельчения мясных продуктов.
  • Насадка для домашней колбасы поможет создать настоящие кулинарные шедевры. Для этого достаточно просто включить соответствующую функцию.
  • С помощью насадки-соковыжималки вы сможете получить натуральный сок из фруктов и овощей.
  • Функция «Реверс» поможет легко освободить шнековый механизм от застрявшей пищи.

Корпус мясорубки изготовлен из пластика. Специальный фиксатор-блокиратор предотвратит случайное включение прибора. Все ножи изготовлены из нержавеющей стали. Эргономичная ручка и прорезиненные ножки обеспечат безопасную эксплуатацию прибора во время работы. Комплектуется насадками для домашней колбасы и соковыжималкой.

На что обратить внимание при выборе мясорубки

Мясорубка Kenwood MG - очень удобный бытовой прибор. Если приготовить фарш можно и вручную, особенно когда в доме есть маленькие дети, то с мясорубкой справится даже ребенок. Kenwood MG позволит готовить фарш быстро и качественно, а это особенно важно, если в доме есть дети. Мясорубку можно использовать для приготовления фарша любых видов, в том числе для вареных колбас.

Режущий инструмент выполнен из высокопрочной стали с двойной заточкой и очень острыми лезвиями, которые обеспечивают высокое качество измельчения мяса, овощей, фруктов и других продуктов питания. Корпус мясорубки сделан из высокопрочного термостойкого пластика, который выдерживает высокие температуры. Прозрачная выдвижная прозрачная крышка позволяет контролировать процесс приготовления пищи.

Оставить отзыв
Ваша оценка: