ruua

Поговорим о водке Немирофф Лекс

О спиртных напитках, как и о водке в частности, можно много говорить и рассуждать. Но ясно одно: сегодня человечество не готово отказаться от этого продукта. Слишком много с ним связано: и радостные, и печальные события люди привыкли отмечать с алкогольными напитками, которые помогают расслабиться, забыться, поднимают настроение и будоражат кровь.

Поговорим о водке Немирофф Лекс

Свадьбы, Дни рождения,  встречи выпускников, поминки, пожалуй, никогда не проходят без спиртного. Ну а если уж это так, то очень важно, чтобы алкоголь был качественным и безопасным для жизни. К таким напиткам относится украинская водка Немирофф Лекс. Она популярна не только в Украине, но и в Европейских странах. Ее высокое качество признано международными экспертами, о чем свидетельствуют многочисленные награды от The Global Spirits Masters international Competition, The Tasting com, international Spirits Challenge.  

Состав водки Немирофф Лекс

Качество любой водки зависит от того, какое сырье использовалось для ее приготовления. Основу продукта составляет зерновой спирт класса «Люкс» и чистая природная вода. Цветы липы, кориандр, древесина способствуют не только глубокому аромату, но и своеобразному богатому вкусу и, что не менее важно, приятному послевкусию. Это не раз отмечали знатоки и любители водки Немирофф Лекс.

Почему важно покупать только качественную водку

Не секрет, что именно водку фальсифицируют чаще всего. Употребляя такой продукт, люди наносят непоправимый вред здоровью. Риск приобрести плохой алкоголь остается всегда, но тем не менее, если покупать напиток известных марок, признанных не только в нашей стране, но и за рубежом, вероятность встречи с подделкой значительно уменьшается. К тому же, лучше всего обращаться в специализированные магазины и солидные супермаркеты. О своем здоровье необходимо заботиться!

Преимущества водки Немирофф Лекс

  • Высокое качество, признанное международными экспертами.
  • Только натуральные ингредиенты в основе продукта.
  • Экологически чистая вода.
  • Проходит 11 этапов фильтрации!
  • Имеет мягкий, приятный вкус и свежий аромат.
  • Эксклюзивный дизайн.

Важно иметь в виду! Немирофф - это раскрученный бренд, а все раскрученные марки предпочитают не рисковать своей репутацией. Они никогда не экономят на качестве сырья и очистке, уделяют огромное внимание качеству бутылок и пробок, безукоризненности этикеток. Водка Немирофф Лекс соответствует всем современным стандартам и требованиям, поэтому в разумных пределах безопасна для потребителя.

Оставить отзыв
Ваша оценка: