ruua

Рихтовка кузова авто Харьков - KuzovMarket

Одной из важнейших составляющих частей автомобиля является кузов. От него во многом зависит не только внешний вид, но и общее состояние машины, а также безопасность водителя и пассажиров. Вот почему очень важно вовремя производить ремонт кузова, обращать внимание на различные вмятины, потертости и трещины.

Рихтовка кузова авто Харьков - KuzovMarket

Кузовный ремонт включает в себя следующие составляющие:

  • восстановление геометрии, 
  • выставление зазоров,
  • сварочные работы,
  • рихтовку, 
  • антикоррозийную обработку,
  • лакокрасочные работы,
  • полировку,
  • замену блоков, 
  • подготовку кузова перед продажей автомобиля.

Очень востребованной услугой сегодня является рихтовка кузова автомобиля, так как независимо от класса и срока эксплуатации, именно эта часть часто страдает и подвергается механическому воздействию, к тому же, нередко повреждения возникают во время ДТП (популярный в интренет запрос - рихтовка авто харьков).

Множество станций техобслуживания, а также самостоятельных мастеров осуществляет рихтовку авто в Харькове. Процедура эта заключается в восстановлении профиля поврежденных участков и деталей. Без этого, как правило, не обходятся никакие кузовные работы в Харькове.

Рихтовка кузова, включает следующие работы:

  • Удаление выпуклостей,
  • устранение вмятин,
  • локальную рихтовку.

Имейте в виду! Можно производить полную рихтовку кузова авто, а можно восстанавливать только его поврежденные части.

Важным вопросом является стоимость предоставляемых услуг. На рихтовку авто цены устанавливает рынок, но всегда можно найти небольшие мастерские, где данная операция проводится качественно и недорого.

Кроме исправления деформаций металла, часто требуется такая процедура, как полировка авто. Харьков располагает большим количеством мастерских и СТО, где устраняются царапины, сколы, потертости, следы реагентов и другие изъяны.

Можно производить полировку всего автомобиля, а также его отдельных, поврежденных частей. К примеру, зачастую заказывается полировка фар, чтобы восстановить их первоначальный блеск и прозрачность. Полировка подходит как для новых, так и для подержанных автомобилей.

Имейте в виду! В зависимости от состояния кузова проводится подготовительная и восстановительная полировка.

Важно, чтобы все кузовные работы выполняли опытные специалисты, тогда ваш автомобиль будет выглядеть, как новый.

Полировка и рихтовка авто в Харькове поставлены на высокий уровень. Разные фирмы и фрилансеры устанавливают различные цены, поэтому всегда можно подыскать подходящий вариант. Главное, не ошибиться с выбором, не наткнуться на шарлатанов и дилетантов.

От внешнего вида транспортного средства во многом зависит его презентабельность. Поэтому советуем постоянно следить за состоянием вашего автомобиля и вовремя обращаться к специалистам.

Отзывы
Александр
Полировал тут царапины. Реально было несколько полос. После палировки вообще не заметно. Класс
Оставить отзыв
Ваша оценка: