ruua

Компания Райдер Про - аренда автовышек в Харькове

Автовышка — это вспомогательный элемент для строительных работ. Она служит не только для механизации работы на определенном объекте, но и для проведения погрузочных работ.

Компания Райдер Про - аренда автовышек в Харькове

Однако, в некоторых случаях автовышки могут быть использованы как ведущие машины. К примеру, при проведении:

  • электромонтажных работ;
  • санитарно-технических работ;
  • ремонтно-восстановительных работ.

В спектр электромонтажных работ входит не только замена электропроводки, но и перенос счетчиков, розеток, проводка телефона, аудио и видео линий, подключение бытовой техники, а также проектирование электрических схем и многое другое.

В санитарно-технические работы, как составляющие список использования автовышек, входят задачи по монтажу систем отопления, вентиляции и водопровода. Особым пунктом стоит выделить наружные санитарно-технические работы, в которых чаще всего используются автовышки. Сюда можно внести как сооружение насосных станций, водонапорных башен, отстойников, так и прокладка внешних сетей водоснабжения. Внутренние санитарно-технические работы – это проверка функционирования технического оборудования.

Ремонтно-восстановительные работы – комплекс заданий связанных с восстановлением функционирования того или иного объекта. В данном виде работы автовышки могут выполнять вспомогательные функции.

Если работы на высоте подразумевают разовое выполнение, то вместо покупки автовышки лучше всего взять ее в аренду. Это позволит сэкономить финансовые средства на обслуживании техники и подготовки места для ее хранения. Если вам требуется аренда автовышки Райдер Про компания готова предложить свои профессиональные услуги. Вся представленная техника находится в исправном техническом состоянии и готова незамедлительно отправиться по указанному адресу. 

Особенности аренды автовышек в Харькове

Перед заказом автовышки вам стоит определиться с нужной высотой. Узнайте, какова она должна быть для максимального обеспечения качества выполняемых работ. Важная часть каждого автогидроподъемника – это консольная поворотная стрела. Данный элемент состоит из нескольких секций.

На рынке аренды автовышек существует 2-х и 3-х секционные консольные стрелы. Именно на их конце находится рабочая платформа (место на котором находятся рабочие при подъеме или опускании автовышки). Для того чтобы избежать аварийных ситуаций, следует обратить внимание на приборы безопасности, которые помогут предотвратить несчастный случай на работе. Заказ автовышки должен происходить после полного ознакомления заказчика с последними новинками. Так как именно они обеспечат максимальную безопасность на определенном объекте.

Оставить отзыв
Ваша оценка: